Отзыв о компании Центр подрядных торгов в строительстве
Добавлен: 18:06 17.03.2015
Другие названия: ООО "ЦПТС"
Сайт:  cptc.ru
Эл. почта: cptc@cptc.ru
Телефоны: 8 (495) 213-31-16

Описание деятельности:  Мы - специализированная организация по проведению конкурсов и аукционов для государственных и коммерческих заказчиков, работающая на рынке с 1998 года. «Центр подрядных торгов в строительстве» - это команда высококвалифицированных специалистов, способных к решению задач в области осуществления закупок любой сложности. Наша компания вполне заслуженно признана лидером среди специализированных организаций России!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

К моему глубочайшему сожалению пришлось покинуть это место работы.
Семейные обязательства не оставили мне выбора.
Впечатления от компании, коллектива и руководства остались самые положительные. Компания сравнительно не большая поэтому все на виду. Руководство старается поддерживать положительный микроклимат в коллективе и поэтому не безучавствует в жизни каждого.
Работы много, скучать не придется, но и оплата соответствующая.
Постоянные семинары и обучения не дадут выпасть из океана изменений и вновь выпускаемых нормативных актов в сфере деятельности компании.

метро далеко.
за мкадом.
значительная часть зарплаты уходит на дорогу.
на автомобиле долго, лучше общественным транспортом, не быстрее чем на авто, но можно поспать.