Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Искал долго после инста работу и оч был удивлен, что меня сюда приняли. Шикарное место, хороший офис, люди толковые. Я вообще читал тут плохие отзывы, но даже вобщем хз о чем они :)
Какой-то босс большой? Хз, меня и наш отдел вобщем это ниразу не касалось. Работали и зарабатывали. Про Касьянову тут тоже писали.. ну хз, помоему очень даже хорошая как руководитель. Ну и как женщина очень даже ничего :) В любом случае об этом месте у меня остались только приятные впечатления. Ушёл лишь потому что по семейным обстоятельствам переехал в Самару. Ромке Мохову привет от меня передавайте! :)

Да, конечно тут было написано про дресс-код. Пришел как-то в белых носках - чуть домой не отправили :) Ну и кстати правильно делали, потому что в этот день у меня встреча была. Если играть по правилам - то и плохого ничего не будет. По мне так.

# ИВАН2011-12-14 22:00:15
точно писали 2кашники
# Аудитор2011-12-07 14:01:01
Вранье все это в розовых тонах :)))) Все коментарии, что это жопа, а не место, а это мальчик поет, как все замечательно. И как пиздато он зарабатывал 1000 $, т. е. 30 000 рублей в месяц аудитору!!!!! Это же какие пиздатые деньги, после испытательного срока и т.д. Да на такие деньги можно на Багамах жизнь заканчивать...:))))) Одним словом, девочка из кадров, которая писала этот жополизский комент не подумала, что 30 000 для аудитора это нищенская зарплата....
# аноним2011-10-13 00:49:35
наверно без хорошего отзыва трудовую не хотели отдавать)))))) вранье!!!
# Шуля2011-07-20 17:09:00
Родной, ты б врал да не завирался. Привет тому, кто таким, как ты, кидает кусочек сахарку за то, что ты тут ему рулады поешь )