Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 15:52 31.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

пытаюсь вспомнить - не могу

Работала на фирме несколько лет, ушла год назад. Сейчас на закупках. Не жалею. Сегодня приезжали сотрудники фирмы, пытались разжалобить. Что было? Ненормированный рабочий день, непрозрачная зарплата, какой-то один бедный тренинг, постоянный складские проблемы, огромные высчеты по больничным листам, воровство, хамы-водители, и не только водители, какие-то корпоративы за свой счет, в общем ничего хорошего вспомнить не могу. Да, еще вспомнилось, как нас заставляли перед приездом руководства учить речевки: цель, миссия, задачи и т.д. Поясняю- миссия и цель это одно и то же (см. энциклопедию, а еще нам говорил регионал, чтобы мы сказали Кицкаю, если тот приедет, что в прайсе у нас 8500 наименований, хотя в то время уже было 4000, 3200 и все меньше, меньше. Все это вызывает улыбку. Люди, кого вы хотели обмануть? Кицкая? А обманули себя.

# Ля-ля-фа2011-04-02 09:58:16
интересно, а Кицкай вообще когда-нибудь знал сколько наименований в прайсе и сколько сейчас осталось?