Отзыв о компании ООО ПОСТАВЩИК СЕВЕРО ЗАПАД
Добавлен: 01:03 17.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

заманчиво

Здравствуйте,хочу поделиться наболевшим! Дорогие друзья!!! Многие из нас,возможно попадались на уловки и обманы обычных людей.Я хочу наконец хоть немножко это остановить. Я призываю тех людей, которые действительно попались на обман. На ЛОХОТРОН. Существует очень много по городу ложных офисов, в которых, собственно и происходит всё действие. Это могут быть предложения о вакансиях разного характера: маркировщик,сварщик, строитель, электрик..итд. Вы приезжаете, вам предлагают очень комфортные условия, любой график, заоблачную ЗП. Но, при этом нужно заплатить,за форму (сан книжку, пропуск, документы, и тому подобное), и якобы потом вам вернут деньги за это. Лично моя история такова. Я нашла объявление в интернете маркировщика. Приехала в офис по адресу Советская дом 7. Очень милая девушка сидела. А на входе типо охранник. Что меня сначала смутило, но я не придала этому значения. Я собственно не новичок в лохотроне, но попалась... они очень грамотно работают. и договор и чек, и данные компании, всё так правдоподобно. Я заплатила за сан книжку, сказали что позвонят завтра. Позвонили, сказали, что готова будет книжка 7го. не позвонили в этот день. Перезваниваю сама. Трубку берут..говорят не готова. 14 числа позвонят точно. Но уже никто не позвонил. И в тоге я перезваниваю, но меня уже отсылают. то занято, то выключен, то не берут трубку. в общем 2500 пропали. Возможно деньги не большие для кого то, но представьте, сколько людей они обманывают!!! И сколько имеют!! просто никто не решил сказать "НЕТ". Все думаю..что ж, будем умнее итд..я тоже так думала, когда первый раз попалась...забила..но уже второй раз!!! Они просто научились обманывать ГРАМОТНО!!! И их никто не останавливает. вот они и учатся как бы еще лучше втереться в доверие народу. И обмануть. Тогда я глупая была, но сейчас, несмотря на весь свой горький опыт, попалась опять. Отчаяние людей подводит к черте. И народ в надежде клюет на фантики красочные!!!! Мои конкретные действия по этому поводу такие : я ищу сообщников, кто попался так же. Не важно с какой историей, но если у кого есть какие -то документы, связывающие вас с любой организацией, это на самом деле всё одна и та же контора. У меня на руках договор и чек. Далее. Позвоните мне, расскажите что у вас и когда это было, как давно. Я на этой неделе собираю людей, чтобы дружно идти в прокуратуру и писать заявление. По одному они посылают, поэтому надо идти хотя бы нескольким людям. человек 10-20. Со мной пойдет Юрист. Идти в контору, где происходило всё действие нельзя, не имеет смысла. В конце концов надо привлечь их к ответственности и наказать! Чтобы этот разгул преступности закончился!!!! мой Номер 8 952 358 23 93 Юлия . Звоните в любое время. Ищу единомышленников. Спасибо!!! мы собираемся идти в среду 18 марта!

# сергей2015-03-17 14:23:02
Телефон Ошибочный. Моя жена ни в какую прокуратуру идти не собирается. Юля, исправьте-так вы единомышленников не найдете.