Отзыв о компании ВолгаПроектБезопасность, ООО
Добавлен: 00:55 17.03.2015
Другие названия: ООО "ВПБ"
Сайт:  vpb-s.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  шараш монтаж

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не было выявлено

Проходил собеседование с одним человеком и договаривался на одну сумму, в итоге этот инженер уволился через пару недель, и соответственно все договоренности улетучились вместе с ним. Затем его примеру решили последовать еще несколько человек, и в итоге за те три месяца что я там работал, уволились пять человек, причем трое с руководящих должностей.
Текучка жуткая, долго там никто не держится это факт!
По з/п -они ее платят раз в месяц, причем что то забыть или не додать в порядке вещей, это вполне нормально! Спец одежду вам дадут если повезет, и то только штаны, инструмент тоже ваш. Никаких ученических и больничных, не оплачивают. В офисе вам не будут рады, слышал от коллег, плюс проверено на себе. Руководство никакой лояльности не проявляет. Вообщем, кроме как здесь, такого быдлама я больше ни где не видел, честно! Вроде все что там видел рассказал, а там сами думайте, стоит идти туда работать или нет.

# Работяга2015-04-13 01:00:23
Подтверждаю каждое слово. Такую текучку не видел ни разу в жизни, работал там с сентября по февраль, за это время сменилось три главных инженера, три ведущих и уволился один мастер. Жопа. Штатников грузят работой по шею, наемникам платить толком не хотят.
# Геннадий2015-03-25 16:19:23
хто ты чудо?