Отзыв о компании Легко Мобайл
Добавлен: 15:08 16.03.2015
Другие названия: ООО Финанс Групп

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Продажа мобильных АКС-о-в ,Диллер Ростелеком

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Положительные эмоции оставил только один человек из компании

Компания является дилером Ростелеком ,а также продаёт всё и вся.По условиям работы и заработной плате только одни обещания на деле все обстоит совершенно иначе.Пришел изначально работать в салон мобильной связи на деле это стойка в ТЦ .Директора в лицо так и не увидел .в Офисе компании куда пришел на собеседование сидит какой-то странный парень который вообще непонятно кто и чем он занимается ,ничего внятного не услышал,но перспективы написаны хорошо были.остальные сотрудники приезжие. Поэтому всё выглядит очень сомнительно.Не советую тратить время на этих мошенников

# Нажмедин2015-04-07 11:15:23
Работал в этой компании неделю стажировки за которую так и не заплатили
# Элина2015-04-06 17:13:05
Моя подруга проработала там полтора месяца зарплату ей отдавали частями и то с жадными глазами ,как будто они одолжение делают. При увольнении так и остались ей должны.Ради интереса сама ходила на собеседование , компетенции у нынешних сотрудников 0. Кстати , заявления на них в трудовой инспекции уже лежат , непонятно сколько еще просуществует компания в г.Саратов.Центральный офис у них в Оренбурге , и директора между собой договориться не могут.Ищут себе сотрудников,чтобы вновь развести бедняг. Врагов они себе нажили достаточно за 4 месяца. Те кто работал и не получил своих денег бегите в трудовую инспекцию пока те ими занимаются!
# Надежда2015-04-06 17:03:30
Всё правильно,развод чистой воды.Не теряйте времени на этих мошенников проработала 2 недели ни копейки не заплатили