Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 15:06 16.03.2015
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Полина Клименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день всем!!!Читаю отзывы других работников,и в шоке от того что пишут о том что нет гигиены,просроченные продукты вонь в магазинах уважаемые "продавцы" я хочу задать вам вопрос а кто должен следить за чистатой,гигиеной,качеством продукций,и сроков реализаций,Я отвечу вам это должен делать не директор фирмы,дайте себе четкий отчет за что вы получаете зарплату.Все выше перечисленое является требованием от компаний к сотруднику помимо прямой работы с покупателем.К сожалению 75% просто приходит отсидеть на жопе свой часы,не чего не делая еще и умудряются нахамить покупателю.Уважаемые покупатили задайте себе вопрос кто вам нахамил директор компаний?Ответ будет ваш-нет,а нахамила "быдло" стоящее в фартухе.Проблема в том что когда дирекция приежает в магазин продавец из кожи вон лезет чтобы угодить покупателю.Жалуйтесь на таких,но бывает что ст.продавец с одного стада,выход есть на каждом магазине в районе входной двери должен быть контактный номер телефона (на формате А4) для жалоб и предложений это номер выше стоящего руководства,если нет именно в вашем магазине возьмите в любом другом.А теперь напишу о внутриних аспектах работы,я проработала год,на данный момент уже 2месяца нахожусь в декретном отпуске,Работала на ФРАНЧАЙЗИНГ маг.ОПТ15 дирекция Никалюк Анна Александровна,десятник Бондаренко Марина Анатольевна хочу изначально отметить что как руководители они выполняют профессионально свой обязанности,не переходя границ субординации.Что касается ревизий у нас они проходят регулярно 2раза в месяц,все прозрачно в базе открыты все остатки количества товара и видно все приходы от какого числа и сколько поставлено на приход,ревизию разносят сразу в магазине ревизор при воде остатка сразу говорит где в каких позициях не до счет,есть возможность пересчитать количество товара(ведь человеческий фактор не кто не отменял)все могут допустить ошибку.Остатки все водятся ревизором при продавце,так что не кто не пытается вас "натянуть,или кинуть".Я работала продавцом,руководство отметило мой качества и повысило до ст.продавца,хочу отметить что не нахожусь в родственной связи не с кем из компаний.Давайте поговорим еще об одном факте часто обсуждаемом после удовлетворительного увольнения з.п выплачивается сразу после ревизий. Стажировка проходит от3до 5дней зарплата +аванс без задержек и всяких удержек за 2недели.Итог один при устройстве в Везунчик ищите вакансию в франчайзинге.Так же не забывайте что приходя уже в коллектив не кто не застрахован,от воровства от любого из продавца,мой совет приходите командой которой вы доверяете,так как ответственность коллективная.Хочу на учить вас отличать франчайзинг от других,вы наверно видели что в Везунчиках стоят сканеры(пикалки по просту говоря),так вод в франчайзинге их нет весь вод товара происходит в ручную продавцом.По этому не губите франчайзинг Везунчик,иза других направлений ветвей компаний.

Пагубное репутация.

# Нариман2015-12-17 10:55:10
Добрый день! Скажите пожалуйста к кому обратиться о вопросах сотрудничества в Севастополе (номер телефона, майл, адрес...), Крыму?
# друг2015-06-10 00:29:00
Разве можно чему то поверить из этого набора несвязанных слов. Спросите сколько классов окончило это существо.