Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 14:42 30.01.2011
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

после "работы" в этой компании никакое "МММ" НЕ СТРАШНО,потому что нечего будет вкладывать-замаскированная Финансовая ПИРАМИДА под названием "ДОМ НАДЕЖНОГО БУДУЩЕГО" высосет все ваши финансы.

Даже и не надейтесь стать такими великими ,как создатель "ДНБ"-Борис Григорьев(Сергей Мавроди № 2).

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:54:14
Галина, ты чего такое пишишь-то, путаешь все понятия в кучу, наверно так и зарабатывашь, в минусе но с полисом Который-нахуй-никому-не-нужен!
# Девушка NEW2012-06-06 15:47:10
По вере Вашей и да будет Вам!

Зачем быть Григорьевым, Будьте собой! Только честной!
Любовь, а что Вы сделали для того, чтобы состояться в НСГ? Или в любом другом деле?
# Алекс2011-12-12 05:10:45
Обратись в БАНК возьми кредит или ипотеку и Вы будете в шоколаде примерно лет на 15 или 20. БАНК оставит Вас с квартирой и деньгами. Особенно если лет через 10 потеряешь работу и платить проценты будет нечем.
# Ирина2011-07-27 04:46:45
Правду говорят: у нас в России две беды - дураки и дороги!!!
# Любовь2011-05-11 00:02:53
Я думаю вы еще мало в СЕТЯХ НСГ-ничего у вас ещё всё впереди,"Наивная,Вы-Бизнес-леди!!!!!!!!!!"
# Галина2011-03-28 13:10:38
Ходим в сетевые магазины за продуктами,покупаем,и все нормально,Даже семья-сеть, пирамида. Чего испугались то ?Надо учиться работать и зарабатывать,а не паниковать.