Отзыв о компании ООО АНсистемс
Добавлен: 13:39 16.03.2015
Другие названия: gost-group ЗАО ГТС
Сайт:  gost-group.com

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Коллектив, пару начальников отделов.

Заплата черная, нет соблюдения ТК РФ.
В компанию набирают только своих людей, если Вам удалось каким-то образом пройти собеседование с человеком, который представляется Управляющим Партнером группы компаний и вы выдержали весь бред который вам льют в уши, то вы приняты.
Трудоустройство по тк рф непонятное, то вас устраивают в одну компанию то переводят в другую и так до бесконечности.
Если у вас нормальная трудовая, то на данную организацию постарайтесь завести себе новую, что бы не испортить старую.
Должностные инструкции отсутствуют, попросила предоставить для понимания какую работу выполнять, выяснилось что выполнять надо все поручения начальников, а их там 90% и какой то парень который все делал, вроде тоже начальник или такой же как и я. В итоге и он ушел.
Про сотрудников которые ушли, руководство распускает слухи о том,что люди не компетентные не выдержали работы,.т.п и наконец самое главное, что они предали компанию. От такого уши вянут.
Набор в компанию проходит друзей и знакомых Управляющего партнера, слухи распространяются в компании быстро, народ очень любит сплетничать.
Про уровень зарплаты мочу вообще, обещают одно,а на самом деле начинается, что тут не сделала работу там не сделала, выясняется что не компетентный сотрудник и непонимание какую работу делать.Я одна а начальников куча.
В компании себя хорошо чувствуют только друзья и знакомые руководителя,они без задержки зарплат хотя всем обещали до 10 числа. Опять же вернусь к сплетням, кто-то получает зарплату и всем об этом говорит и начинается недовольство сотрудников.
Не понятно как работать в данной компании.
Компания прибегает к поиску сотрудников из вне когда друзья и знакомые руководителя уходят из за неуважения и из за того что им не поднимают зарплату до небес. Однако через месяца 3-6 возвращаются обратно с зарплатой выше раза в два чем было раньше.
А нормальные сотрудники которые действительно работают, уходят видя этот произвол в компании.