Отзыв о компании Бизнес Проджект
Добавлен: 12:02 16.03.2015
Другие названия: Главная линия

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

нет положительных

Начнем с абсолютного непрофессионализма HR (в частности Виктории, фамилию свою она не указывает), которое просто повергло в шок! Прислала смс с приглашением на интервью на 17 часов вторник, в отзыве указано тоже время, но в среду. Но это просто цветочки (подумаешь, не туда ткнула кривыми ручками). 15 минут ожидания в фойе. Всего набралось около 15 человек желающих здесь работать. После этого повели нас в офис, который больше напоминает захламленный склад, где сидят друг на друге дикие менеджеры, встретившие нашу компанию юлюлюканьем и гигиканьем: Новая кровь! Свежее мясо ведут! Еще 20 мин в ожидании лиц, проводящих собеседование! И вот наконец-то! После радужного рассказа о светлом будущем организации, нам радостно сообщили об окладе в 20 тыс! в принципе на этом месте, можно было встать и спокойно уйти, но после пережитого, я решила досмотреть этот спектакль до конца. Соискатели начали по очереди рассказывать о себе (это все напоминало клуб анонимных алкоголиков). Тут я поняла, что Виктория HR даже не смотрела резюме приглашаемых. Здесь были все от таксиста до владельца интернет-магазина. Изначально было понятно, что половина из приглашенных, никогда согласится на такие условия работы (и я в их числе). Я не стала рассказывать о себе :) смысл? Меня заподозрили, что я журналист :)) а я просто не стала тратить чужое время попусту. У меня спросили на какую з/п я рассчитываю, я ответила- оклад 80. На это руководитель отдела, мне с гордостью ответил- а у меня всегда было 20!!! В общем эта работа я даже не знаю для кого, мне кажется у дворников з/п выше! А про корпоративную этику и уважение в этой компании вообще не стоит говорить!