Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2010

кроме белой зп ничего

еще один стих, написан был на тренинге, проходивший с пятницу по воскресенье, а в понедельник опять на работу. Выходные никак не компенсировали.

Завтра рано утром, когда вся страна будет спать.
Я как последний мудила, буду на работу бежать.

Всем плевать, что у нас выходные, и как минимум спать хочу.

Ведь воронежским дела нету, хотя всем им пора к врачу.

Ведь мы не люди, а быдло и на ТК им насрать,
Если надо будете работать или начнем увольнять.

# Алена2013-12-02 22:34:37
Теперь понятно, почему в этой компании постоянная текучка кадров, объявления о вакансиях постоянно висят на работных сайтах. Не буду тратить время на попытку трудоустроиться к ним
# Trucker2011-09-11 02:20:28
Имел большую глупость устроиться в эту гавенную контору, где простые сотрудники превращены в планктон. Никакого уважения к рабочим. За малейший проступок или нарушение заставляют писать объяснительную, оправдательную то есть. Часто доходит до абсурда. Начальник транспортного отдела, Мижуй, откровенное чмо и кусок говна. Буквоед, замполит в запасе. Его чисто салдофонское отношение к делу просто бесит! Может запросто из "мухи раздуть слона". Девиз этой канторы: Мнение клиента-все, а работник-ничто! Мы никого не держим! Не нравиться- уходи! Вопиющее нарушение трудового договора. Переработки не оплачиваются. Работа в выходные то-же. На вопрос: Почему? ответ: У вас достаточно большая зарплата и все переработки уже входят в ваш оклад! В самсоне пафосно раздуто мнение о том, что это "БЕЛАЯ КОМПАНИЯ"...
Не верте! Работают по серой схеме. В договоре прописан оклад 37000р/м, а налоги в пенсионку официально платят с 20000. Это ваш официальный оклад. Постоянно нужно за все расписываться по несколько раз. Перестраховка везде и повсюду. Одну бумажку дублирует еще 3 документа. Забюрократезировано все до скотства. Коллектива нет. Дружбы и сплоченности нет. Все ходят зашуганные и бояться сболтнуть чего лишнего и навлечь на себя проблем... Директор Ромоданов- то еще чмо! Может уволить работника только за то, что тот отказался помыть его служебную машину или не стал после работы подметать территорию. (был реальный случай) Отмосфера постоянной подозрительности морального угнетения. Повторюсь, за короткий срок такого количества обьяснительных по поводам не стоящих и выеденного яйца я не писал никогда в жизни! Этому в самсоне отведено особое место! Вас превращяют в послушное, робкое, и безответное быдло! Ротация кадров постоянная. Редко кто держиться более года! Любой, даже мелочный вопрос решается через головной офис в Воронеже! Такого обсурда я не встричал нигде! Такого черствого, тупого, буквоедского и хамского начальства я не встричал... Бегите проч от конторы под названием самсон-домодедово как от чумы!!! Ваш мозг, здоровье, силы и совесть будут целее!!!