Отзыв о компании ват "катп 13062"
Добавлен: 18:42 29.01.2011
Другие названия: ВАТ "Київське автотранспортне підприємство 13062"

Регионы работы: Киев
Телефоны: 483-36-59

Описание деятельности:  Надання автотранспортних послуг

Никнейм: мистер "ХХL" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1954

До прихода нового начальства, был очень хороший и слаженный коллектив. Работали настоящие специалисты, которые думали о предприятии и о людях.

В начале лета 2010 года пришел в АТП новый человек, Молчанов В.В., что потом стал называть себя собственником. Он поувольнял опытных специалистов, а на их места привел твердолобых неадекватов, впрочем таких как и сам. В его словарном запасе кроме матов нет нормальных слов, рабочих не считает за людей. Скрывают производственные травмы от контролирующих органов, а пострадавших запугивают и никакой компенсации не дают. Ездим на добитом металлоломе и лысой резине. И куда эти контролирующие органы смотрят?
Мой начальник автоколоны Репетий О.Л., гнида еще та. Его не уволили из-за того что он шестерит новому руководству и закладывает всех на предприятии. А как специалист он никакой, ему работать только водителем, не выше.
В бухгалтерии бардак полный: главбух Пампуха Н. М. дуб-дерево в работе, а всех толковых работников в своем отделе съедает и уничтожает, чтобы никто случайно не подвинул ее с места. Ее первой надо удалить из предприятия, но увы, она хорошо "удовлетворила" Молчанова В. В.
Я до пенсии как-то доработаю, но жалко людей помоложе, да и за предприятие обидно. И жалко председателя правления.

# аноним2011-09-30 17:40:06
В целом на 90% согласен с отзывом, единственное, что хотелось бы заметить бухгалтерия единственное место где был порядок, главбух - Пампуха Наташа съесть по определению никого не могла, там есть было некого, тот молодняк, который там работал мог только механически кнопочки нажимать без понимания. Ну а насчет рабочих - специалистов единицы, которых ценят и по сей день, а остальные болт от шурупа с трудом отличают. Про водителей песня отдельная - маршрут полегче, тоннаж побольше, заездов поменьше - работать никто не хочет.