Отзыв о компании ооо лина
Добавлен: 21:20 14.03.2015
Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!!

С самого первого дня в компании тебе дают понять что ты здесь говно и ничего не понимаешь! Ты должен работать до тех пор пока тебе не скажут что можно идти домой, на обед чтобы уйти ты должен отпросится, но тебя могу не отпустить, т.к. ты должен работать! Законодательство трудовое не соблюдается - даже более того его там нет, попав туда работать ты понимаешь что ты попал в рабство и каждый день тебе будут говорить что ты говно! Никаких официальных соц.пакетов нет, даже если уйдете на больничный Вам зачтут Ваши дни как за прогул и отсутствие на рабочем месте. То что обещают на собеседовании можете смело делить на 2

# Семен2015-09-23 23:12:00
Вот именно, что рабочие простые скромные сельские жители!!! Работу найти сейчас очень тяжело, но не обольщайтесь, что вы привлекательные работодатели! Медосмотры, вы обязаны оплачивать по закону, а это не благодарность собственников! Спасибо собственникам говорили года 3 назад, сейчас их это заставляют делать! Дополнительные обязанности это 20% за 100% работу. Надеюсь все считать умеют. Если рабочий выйдет на смену ему в среднем заплатят 1200 рублей, а работнику, который работал за двоих 240 рублей!!!! Думаю, Татьяна Германовна, вы за такие деньги даже на работу не выйдете!!!! А нам надо сказать еще спасибо!!!! Думаю, Трудовой Кодекс нужно вам перечитать, а не Сергею!!! Вот Василий, перечитал и выиграл суд!!!
# Бубнова Татьяна Германовна2015-04-04 16:06:34
Как жаль, что наши рабочие - простые скромные сельские жители. У них нет компьютеров, интернета, они не могут ответить подобным "Сергеям". Кому важно узнать правду, добро пожаловать к нам - адрес: Рязанская область, Скопинский район, село Вердерево, улица Центральная. Поговорите с рабочими, которые по 4-5 лет работают у нас, не увольняются, говорят собственникам компании спасибо и за бесплатное питание, и за бесплатную доставку, и за бесплатные медосмотры, а главное: за возможность работать и стабильно получать честно заработанные деньги (от 14 до 26 тысяч рублей в месяц - это без доплат за выполнение дополнительных обязанностей, как например: за наставничество, за совмещение специальностей и пр.). А тем, кто хочет пьянствовать, лодырничать, воровать и прогуливать, прямая дорога подальше от предприятия. Чтобы нормальным людям не пришлось за них вкалывать, или, как у нас рабочие говорят "обрабатывать". Сергей, видимо, обижен, что не выходил на работу, больничного нет, а без больничного листа это называется "прогул". Читайте внимательно Трудовой кодекс.