Отзыв о компании Медквадрат Юго-западная

Описание деятельности:  Стоматология

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны это только неплохой ремонт в клинике!

Шарашкина конторка «МедКвадрат»!
Когда я пришла на собеседование в эту клинику «МедКвадрат» на Юго-западной (Пр-кт Вернадского д.93 к.1) директор Грибанов Д.С. наобещав золотые горы, быстренько принял меня на работу (как потом оказалось туда просто ни кто не приходил)! Все сотрудники отзывались о нем изначально не лестно, вплоть до уборщицы. Говорили что как он появился, начались проблемы с зарплатой постоянные задержки на месяц на два, никто в этой клинике не оформлен ,договор он нести не хотел (строил из себя дурачка) якобы забывал или еще что ни будь! Некоторые сотрудники были не оформлены , даже проработав там по 2 года!
Немного про него.
Ну вот проработав там несколько месяцев я поняла что Грибанов это не мужчина а жалкое подобие хабалистой бабы, абсолютно не уверенный в себе , вечно с трясущимися руками, квашня не имеющий собственного мнения! Во общем абсолютно не образованный не квалифицированный специалист. Все подчиненные были над ним властны что скажут то он и делает!
Когда я стала настаивать на договоре на оформление , он спокойно отвечал что оформлять не будет т.к. не хочет платить налоги. После этого я сразу поняла что там работать не стоит! Это не компания а сборище аферистов! Большинство сотрудников которые там работали по долгу являлись такими же неадекватными (ну какой нормальный человек будет долгое время это терпеть)! Ни в коем случае не устраивайтесь туда ни на какие должности, если не хотите быть обманутыми!

# Людмила Сергеевна2012-09-12 01:57:32
Просто смешно читать подобный детский лепет, работаю в клинике полтора года, и не знала, что у нас такой руководитель!!! Я и мои коллеги с описанным человеком никогда не были знакомы. Наш коллектив возглавляет УМНЫЙ, КОРРЕКТНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ с подчиненными директор, и обаятельный красавец- мужчина, о котором можно говорить только в превосходной степени!!! Абсолютно не приветствуются в компании лентяи и непорядочные люди, Вы - анонимушка, видимо, из их числа. Не могу, к сожалению, после написанных Вами пасквилей пожелать всего хорошего, но за все в жизни придется платить, за подлость- тоже. Когда -нибудь Вы это поймете, лишь бы это не произошло слишком поздно для Вас!!!
# Дмитрий2012-03-13 23:22:26
Полностью согласен с вами, Ни в коем случае не устраивайтесь туда ни на какие должности, если не хотите быть обманутыми! ШАРАШ-МОНТАЖ!