Добавлен: 20:27 14.03.2015

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Люди. Я прошел весь курс школы . Это 5 дней . Сидел записывал все не обходимое.Как хороший ученик. Рассказывают конечно хорошо . Ударение делают на деньги. За 5 дней меня зомбировали и я уже был готов отдать все ,что у меня есть.Клянусь это ПРАВДА. Но во время включив адекватность,я понимаю,что нужно остановится.Они хорошие психологи.СХЕМА РАБОТЫ: Помните 90 е годы? На ул.Немеровича-Данченко работала бригада молодых людей.Окуратно одетых в костюмах в галстуках с пакетами в руках , предлагали разные товары т.к. электробритвы,часы и т.д.Идеально выученные фразы,что это акция и нам повезло и нужно оплатить только часть товара.Но сейчас 21 век и эта схема не актуальна.Они придумали другую.Ищут нуждающихся в работе.Предлагают работу за 25-30 тыс. руб. в ОФИСЕ.Люди приходят и ..............Начинается профилактика мозгов.СХЕМА такова:реклама-телефонный разговор-собеседование-базовая подготовка-контракт.После того как вы подписали контракт и оплатили 3 категорию 16500 тыс. руб.,вы квалифицированы,ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Вы в команде.За эти деньги вы по прайсу выбираете товар не дешовый.Я бы сказал дорогой.Товары личной гигиены,моющие средства,лекарства.Продукция фабричный КИТАЙ. Например:концентрированное средство для мытья посуды DICHO один литр 605 руб.А дальше вам говарят ,что вас всему обучат и не бросят.Если вы будете также действовать по новой схеме.Но хочу заметить,что не у всех получается.А деньги естественно не возращаются.Вы уже отработанный элемент.

Если там так клево,то у дверей была бы очередь,а ее нет.

# Роман2015-07-23 15:44:00
сколько людей уже пострадало...от наивных студентов нуждающихся до бабушек наивных также...что и говорить, грамотные взрослые и те ПОПАЛИ В ЛОВУШКУ! пишите в Прокуратуру-только тогда толк будет! иначе не избавиться от таких "Работодателей". РАЗВОД ПО-РУССКИ
# Евгения2015-07-23 15:41:00
люди! что же вы в прокуратуру не обращаетесь...всю жизнь так будут разводить!
# алексей2015-03-17 22:18:06
вот уроды!!!я тоже сегодня на первое занятие сходил.тоже сомнения закралисьюпосмотрел на стены ни одной благодарности ни одного сертификата.больше не пойду в этот ЛОХОТРОН.надо анкету забрать у них