Отзыв о компании ООО ТМПК
Добавлен: 17:42 14.03.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Люди не ведитесь! Начальник Анатолий кидает с зароботной платой.

Никнейм: Алексей Журбин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

Читаю отзывы, и удивляюсь тому что пишут. Раньше я работал организации где в 1000 раз хуже и условия и зарплата. Отношение директора Анатолия Игоревича к работникам лучше я не встречал. Всегда идет на встречу. А с предыдущем отзывом абсолютно согласен, бывают такие кадры, что диву даешься. У этой организации есть как и везде свои недостатки, но в сравнении с другими они просто ЗОЛОТО

много берут раздолбаев в произвотство не сном не духом

# Евгений2015-05-12 07:31:08
Этот отзыв писал явно сам директор. Вообще это шарага убегающая от долгов и налогов.
# Дмитрий2015-04-03 10:23:33
Бред больного человека !!! Коллектива нет 5-6 человек и те через месяц два бегут. Текучка 99% потому что не платят. Кто будет работать за 15-18 тысяч? Вот и идут раздолбаи и алкаши. Специалисты за такую зарплату и не рассматривают. Плюс ещё кидалово. Нужен начальник производства со всеми правами директора и с правом самому набирать персонал с нормальным окладом а не 5-6 тысяч. А директор если не соображает в производстве так пусть не мешает. И кассу не трогает, а то она вечно пустая.