Отзыв о компании ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"
Добавлен: 03:07 14.03.2015
Другие названия: УКР КРЕДИТ СЕРВИС

Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь, Одесса
Телефоны: 0631074900

Описание деятельности:  Выдача финансового кредита под залог драг.металлов,техники,недвижимости....

Никнейм: Sweet is revenge Sweet is revenge (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсов нет.А есть один "жирный минус"-новый менеджер Комисов Д.В. Человек который приехал в Одессу из Донецка исполнять обязанности регионального менеджера -оказался абсолютно бездарным руководителем и простите по сути своей "гнилым" человеком.Руководителя должны уважать в коллективе, а не бояться.Хочу заметить, что хоть он и пытался чтобы его хотя бы боялись у него не вышло даже этого.Потому что вместо того чтобы попытаться влиться в коллектив и плодотворно сотрудничать, он выбрал тактику нагрубить-унизить-обокрасть своих сотрудников ожидая при этом уважения и полной отдачи коллектива.Из полезного для развития сети у этого человека получается только канцтовары развозить по отделениям и всё.Больше никаких толковых советов и рекомендаций от него нет.Но и это не главное.А самое постыдное то что человек реально зная, что такое война (он сам приехал из Донецка), что такое "быть без работы" (приехал в гостеприимную Одессу) и как тяжело в наше время приходится не то что жить, а выживать-посмел обмануть своих бывших сотрудников и не выдать им при увольнении заработанные честным трудом копейки.Конечно с одобрения руководства, но тем не менее-это надо абсолютно не иметь никакого человеческого достоинства так поступать с людьми.Не идите работать в эту контору-хватит позволять кормиться бы*лу зарабатывая на нашем труде!!!Всё возвращается-эти деньги на пользу вам не пойдут.

Позор!!!Позор!!!Позор!!!Позор этому Укр-Кредит-Сервису.
Фу!!!Портить репутацию среди работодателей за какие то 2000 грн. наживы-это надо быть такими мелочными...Уровень "торгашей подзаборных"."Донецкие кидалы"-по другому их не назовёшь.Извините-просто злости не хватает. Зарплата.Обещают премии и обманывают своих сотрудников.А отдачи требуют на все 200 %.А самое позорное, что эта конторка при увольнении не отдаст вам ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ (будет до последнего выискивать проколы и к чему бы придраться, но не найдя их просто "упадут на мороз" присвоив себе чужие копеечки).По человечески после увольнения ни поступали нискем-ни одного человека не найдётся, кто бы ушел от них довольный и с добрым отзывом. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ПРИДЯ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ-У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. АБСОЛЮТНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ С ИХ СТОРОНЫ,

# Укр кредит сервис2015-03-21 00:41:11
не выплачивают при увольнении зарплату!!!