Отзыв о компании ип каратаев роман арсланович
Добавлен: 02:39 14.03.2015
Другие названия: Белый кот, пан подарок, директ менеджер

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Так вот. Фирма молодая и стремится развиваться!!!
Сразу всего не переделаешь и всех проблем не исправить! Я смотрю вы пишете отрицательные отзывы!!! А зачем Вы там работаете? Попробуйте открыть свой бизнес! Если Вы думаете что сразу станете Газпромом или Лукойлом, может и станете если у Вас бюджет как у РФ то тогда да, а так вам предстоит пройти тяжелый путь. Руководство отличное! Работают в фирме адекватные сотрудники, которые ценят свою работу! З/п выплачивают вовремя! Маргарита Юрьевна отличный руководитель, который старается изменить и улучшить фирму! Ей бы побольше людей которые так же относились к работе как она! Всегда легко языком чесать сидя на з/п! А Вы попробуйте начать свое дело!? А по-поводу остальных отзывов, скажу так: не место красит человека, а человек место! Читал про отзывы возле туалета и про собеседование отдела кадров! Во-первых не возле туалета, а в приемной! Во-вторых зачем фирме у которой нет текучки сотрудник отдела кадров??? hr нужен там где есть для него работа - текучка! По-поводу з/п, какой бюджет имеет руководитель чтобы платить сотрудникам, такой и платит! Если выше прожиточного минимума уже не нарушает закон! Насчет пенсии, предположим будет отчислять руководитель официальный налог и пенсии за сотрудников! Думаете Вы будете получать достойную пенсию??? Хер!!! Если Вы не знаете, в пенсионном фонде сидят ворюги, которые давным давно поделили бюджет на себя и своих детей! Так что если не можете начать свое дело и показать себя, то сидите и работайте как следует! Если основатель apple покойный Стивен Пол Джобс был не доволен и в себе уверен, то он не обсуждал чужую фирму, а основал свою корпорацию! У нас следующий девиз: если ты уверен в своих силах и способностях, ты трудолюбив и переживаешь за общее дело, то ты нам подходишь! Если думаешь пересижу и дальше пойду, то лучше не приходи, не хер делать в нашей фирме!!! Нам нужны умные, трудолюбивые сотрудники, которые будут доказывать, что наша фирма лучшая! ЛЮДИ и СОТРУДНИКИ не смотрите эти отрицательные отзывы, а приходите в наш дружный коллектив, попробуйте и докажите, что Вы лучший, а фирма сделает все возможное чтобы Вы чувствовали себя здесь комфортно!

Нет!

# Аноним2015-05-28 21:55:44
Я думаю, что это положительный отзыв написал сам Каратаев Роман Арсланович)))))))) Ахахах!!!! или его жена. Ну может, на крайний случай Маргарита Юрьевна!!!! На самом деле Каратаев мошенник, который захочет выплатит денег, а не захочет - не выплатит! Сам себе хозяин))))) Я там работала, мне все очень нравилось, даже очень! но как-то все не хорошо закончилось.... Кстати, фирма далеко не молодая, ей Больше 10 лет.
# яяя2015-03-14 23:43:14
Вы нормальные люди?

Это дурацкая отмазка ,что значит фирма молодая?
Значит все должны рабротать с утра до ночи без оплаты?
Кого волнует,молодая вы фирма или нет?
Условия же должны быть человеческие.

Вы зарабатываете каждый месяц свыше 30 миллионов, а кидаете людей на какие-то 20 000!

Вы хоть знаете что такое приемная? Не надо врать! Все сидят именно возле туалета!

То что вы считаете что кадровик только подбирает сотрудников и нужен при тякучке -лишний раз доказывает что вы шарага.

Далее вообще смех- Какой бюджет имеет руководитель, такой и платит. Или вообще не платит,как в вашем случае.

По поводу пенсии-это все отмазки!
А запись в трудовой? На вас можно пахать 10 лет,а потом никуда не устроиться, тк не доказать что работал.
А страховка, английский, питание, оплата проезда и связи? Да даже оплачиваемый отпуск? У вас вообще ничего нет!!!

Посмотрите что дают другие работодатели!

А отношение? Руководство насмотрелось интернов и строит из себя доктора быкова! Но там другое-там здоровье людей,учение интернов и опытные врачи.

А тут зазнавшийся ипшник без образования, который строит из себя директора всея руси!

Вы специально берете на работу людей с проблемами, чтобы они были зависимы от вас,пахали за копейки,не возникали и не нажаловались.

Если вы приезжий, если у вас нет образования, если у вас кредиты и пятеро детей - вас примут без собеседования!