Отзыв о компании ООО "БРСМ-Нафта"
Добавлен: 20:21 28.01.2011
Сайт:  brsm-nafta.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Горловка, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий
Телефоны: 8-067-214-74-17

Описание деятельности:  Активно развивающаяся компания ООО «БРСМ-Нафта», работающая на рынке нефтепродуктов более десяти лет - это современные заправочные комплексы. Наличие собственных нефтебаз компании, дает возможность круглосуточной поставки топлива. Отлаженная система транспортировки и собственный автотранспортный парк делает возможным осуществление быстрой и качественной доставки нефтепродуктов на любую АЗС.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июль 2010

Сначала у нас был замечательный коллектив,пока не сменился директор заправки,после этого единственной положительной стороной для меня осталась зарплата,хотя на момент увольнения были введены штрафы и ожидался переход на бонусную систему начисления зарплаты,поэтому и этой положительной стороны уже нет........

Работая на должности кассир,имеешь еще кучу обязанностей не имеющих к этой должности никакого отношения,Начальство к рабочим относиться как к последнему говну,безо всякого уважения.

# бывший сотрудник2011-07-14 17:28:12
полный бардак! Уберите Криветку - Хозяйку офиса и все у Вас будет ок!