Отзыв о компании Оселя-буд
Добавлен: 19:13 28.01.2011
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2011

организовано дешевое питание на территории предприятия. Очень важно, т.к. сам головной офис находится " у черта на куличках".

Руководитель в течение суток может принять несколько решений по одному и тому же вопросу,который может касаться жизненно-важных моментов. Полноценная работа с дистрибуторами невозможна из-за отсутсвия понятия системы мотивации бонусации и скидок вообще. Коллектив сотрудников "заточен" на вкладывание друг-друга учредителю на протяжении 24 часов в сутки. Бедные работяги!

# Бывший сотрудник2012-06-18 01:28:00
От себя хочу добавить: не оформляют, хамское отношение к сотрудникам, обещают одно, а в итоге получается как им выгодно,з\плату начисляют как хочется, людей увольняют без особых причин по принципу нравишься или не нравишься. В общем "хорошая контора", но самое главное зимой на улице -25, а вмагазине -20градусов-красота, забота о коллективе, не говоря уже о поздравлениях с праздниками!!!Хочу дать совет сотрудникам, которые хотят попытать счастья: прежде чем начинать трудовую деятельность -проведите переучет в магазине, и только потом приступайте к работе.УДачи