Отзыв о компании Интервесп
Добавлен: 16:55 28.01.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Никнейм: Sapienti sat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Ждал в переговорной коммерческого директора всего лишь 20 минут :) По отзывам человека, который там работал: хороший коллектив (за исключением персоны Пименова Александра); очень неплохие зарплаты.

Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в Интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли.

# Алексей2013-03-29 17:06:59
Должность не маленькая, поэтому и ожидание было соответственное.
Возможно стоило было проявить настойчивость и инициативу соответствующую руководителю направления!
Может был И.О., глупо было бы имея человека собеседовать других
# Алексей2012-11-19 00:07:49
1. То, что плохо написано про Пименова Александра, это ЛОЖ. Пименов Александр хороший менеджер и хороший товарищ. Он часто выигрывает контракты у конкурентов, поэтому его не очень любят у конкурентов.
2. Про фирму Интервесп могу сообщить, что это хорошая фирма. Я сам сейчас работаю в ней в отделе продаж.
3. На счет генерального директора могу сообщить, что генеральный директор там уже около 1,5 года Смолин Михаил.
# Антон2011-08-09 23:55:47
Пименов Александр действительно редкостная пакость, он родной брат ген. директора.видимо поэтому и плохой человек