Отзыв о компании ООО "Седо Хаусхолд Продактс"
Добавлен: 20:52 12.03.2015
Сайт:  paclan.pl
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производитель широкой гаммы товаров для домашнего хозяйства ( мешки для мусора, тряпки, губки, полотенца из бумаги, одноразовая посуда, пластик)

Никнейм: Илья Седошнаяпроблема (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Небольшой официальный оклад около 30000руб.

Всем привет! Работал в седо в 2014. Как и у многих "мегаменеджеров" у Серпилина была идея фикс - добиться рекордных результатов при минимальных вложениях. Когда мне было предложено "по-хорошему уйти а то будет хуже" я удивился и посмеялся. Меня уволили под надуманными предлогами с 1 октября 2014. ЧЕРЕЗ СУД я с 17 декабря восстановился на работе и седо выплатила мне зарплату за время вынужденного простоя (за 2,5 месяца) + суд наложил на них штраф в мою пользу + взыскал с седо все судебные расходы. После восстановления предложил новым-старым коллегам организовать профсоюз для защиты от произвола со стороны седо. Несколько человек заинтересовались, но в итоге очканули. HR в компании безграмотный: только отправляют десятками письма с требованием различных объяснительных записок вместо анализа сложившейся обстановки. Мне было выписано полторы десятка выговоров!) Резюме: если ты активный ж...лиз или офисная мышь - то тебе сюда дорога. Всем удачи! Не всавайте на чужие грабли!

# Наблюдатель2015-04-14 12:37:01
Анониму, Вы я так понимаю и есть Серпилин который мечтал стать руководителем Ильи, грамотный менеджер Высшего звена! Изучайте Трудовой Кодекс!!! по поводу водохранилища-это Ваши фантазии, а место работы по трудовому договору - г. Нижний Новгород! Вместо судов и пачканья бумаги на выговоры, нужно уметь договариваться с людьми. Илья ушел по собственному желанию, а мог бы сидеть еще пол года, просто надоело.
ВСЕМ сотрудникам СЕДО, если вас склоняют к увольнению, пишите, обязательно проконсультируем. Судья Хамовнического суда, знает эту компанию и с не лучшей стороны.
# Аноним2015-04-09 19:14:02
Жаль, что данный господин не описал причину увольнения: как в рабочее время отдыхал на водохранилище, а в качестве отчета написал указал компанию занимающуюся транспортными услугами, как отказался предоставлять командировочные документы, но не забывал требовать командировочные. Как отказывался получать документы от курьерской службы и не приезжал в Москву (головной офис) для получения компьютера (заявил что домашний сломался). А когда ему прислали приказ о командировке и билеты, брал больничный...
В общем обгадить можно что угодно, но и в зеркало смотреть стоит!
# наблюдатель2015-03-21 00:53:02
Компанией превратилась в семейный бизнес. И похоже, что семейка не заинтересована в дальнейшем развитии этого бизнеса. Они выжимают последний сок, прежде чем выбросить лимон.
# некто2015-03-20 23:23:01
Какой гадюшник развели из хорошей компании, реально обидно...
# Негироба2015-03-15 20:41:21
Если у Ольшевского полное отсутствие навыков управленца хоть как то компенсируется умениями бывшего продажника, то у Серпилина нет ни того ни другого.