Отзыв о компании ООО "Компания Траст"
Добавлен: 18:39 12.03.2015
Другие названия: ООО Компания Траст, г.Ангарск

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Уютный офис, большие мониторы, но так как в этой компании не платят бабки, то это все не важно и никому не интересно:)))

Есть такая компания на Гражданском проспекте, 22. рук-ль там - некто Сергей Анатольевич , перенёк из Омска. Компания собирает долги банков. На собеседовании обещает 25 оклад+процент от собранных денег. По факту денег он вам не заплатит. Никакого трудового договора, сотрудники оформляются по агентской схеме.В агентском договоре никак не прописаны ваши деньги, ни суммы, ни даты выплат.:)) Компания Траст базируется в г. Ангарск. В СПБ у них нет ни юр лица, ни филиала, ни бухгалтера. Их по факту нет. Просто есть офис. Сами цессионные портфели в принципе не такие плохие, но что толку, если там не платят денег. Добиться от Сергей Анатольевича каких-либо конкретных слов об оплате своей работы не удалось, на том и попрощались через несколько дней. Текучка там такая - человек приходит и через три дня уходит, потому что понимает чем пахнет дело. Короче, они хотят понабрать лохов на взыскание. Но коллекторы совсем не дураки и максимум там люди задерживаются на неделю, это те, у кого голова не работает. У кого мозг на месте, сваливают сразу же или через пару дней. Если туда решите таки пойти, выбивайте из этого маленького афериста конкретные суммы и сроки оплаты вышей работы, требуйте нормальный договор. Уважайте себя и такие аферисты сами собой умрут. НЕ будь лохом, ты же коллектор!

# натали2015-05-01 14:21:31
скажите а тел случайно не 8123181190 у них?
# Владислав2015-04-07 20:36:31
Марина если Вы не получали уведомление о переуступке прав требования, то требование о погашении задолженности незаконно.
# Владислав2015-04-07 20:31:37
Марина через банк уже к сожалению не получится, поскольку договор был продан по договору Цессии, но есть одно но, необходимо получить официально уведомление о переуступке прав требования
# Владислав2015-04-07 20:29:19
Ира привет!))
# Неизвестно2015-04-07 20:28:55
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!
# Марина2015-03-26 15:35:37
Скажите пожалуйста,а законо ли все что они делают?? они мне названивают как раз выбивать деньги хотят! мне кажется что там что-то не чисто,и всё они наигранно врут! может лучше долг через банк погасить??
# Ирина2015-03-12 19:12:18
ххаахахх, я тоже там пару деньков "проработала")) Все как пишете так и есть.
ДУмаю, они закроются в СПБ, потому что таких лохов, которые им нужны они не найдут