Отзыв о компании ООО "Алсан"
Добавлен: 16:47 12.03.2015
Другие названия: ЗАО "Евротибас"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  alsan.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 507-71-80

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов.

Никнейм: сотрудник ГК Алсан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята оставайтесь людьми, вы же не последний день живете. В компании работает большое количество людей многие годы и очень довольны и отношением руководства и рабочим местом и корпоративной культурой этой компании. В компании существует лояльное отношение, но к сотрудникам профессиональным, инициативным, ответственным. Но судя по отзывам я понимаю, что наверное было допущено очень много ошибок при найме кадров. И теперь вот все "это", что выливает грязь (ОНО и анонимы) пойдут болтаться по нашей большой стране в поиске новых "жертв". Ребята учитесь, совершенствуйтесь, становитесь профессионалами в выбранной вами специальности, приходите на работу вовремя, исполняйте свою должностную инструкцию, за которую вам руководство ежемесячно без задержек выплачивает заработную плату, читайте литературу, займитесь в конце концов чем-нибудь полезным, и отстаньте от трудового коллектива. И еще от всего сердца желаю успокоения вашим душам. И не переживайте бог существует на свете и обязательно всех рассудит. А соискателям скажу - если вы профессионалы своего дела, милости просим))) А остальных - огромная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ

В штате этой компании нет психолога для объективного отбора сотрудников. А он не помешал бы..... И еще сейчас в серъезных компаниях распостранено прохождение детектора лжи (конечно по желанию), он бы тоже не помешал)

# ОНО и анонимы2015-04-01 13:37:04
дорогой сотрудник ГК Алсан, да, при найме кадров допущена одна большая ошибка "сами КАДРЫ" которые с коллективом ладить не умеют, и неуважительно относятся к нему, и как оказывается персонал правильно подобрать не могут ))))) И Вам как "жертвам" хочу сказать да действительно совершенствуйтесь, читайте книги, желательно об отношениях и общении с людьми, есть очень хорошая книга Дейл Карнеги "Как приобретать друзей....." Прочитав все эти отзывы могу так же добавить, что трудовой коллектив никто не трогает, большенство отзывов направлено непосредственно Вам (ОК), сделайте вывод и как Вы же сами пишите, совершенствуйтесь. Кстати о психологе, да нужный человек в Алсане был бы,так как некоторые личности неудовлетворенные своей личной жизнью, срываются на коллективе.
# РАБОТА2015-03-16 16:02:44
эТОТ КОММЕНТАРИЙ ПИСАЛ НАВЕРНОЕ САМ ГЕН ДИРЕКТОР, ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО СЫНОК))))