Добавлен: 14:18 12.03.2015
Другие названия: ИП Григорьев А.В.
Сайт:  zayavka.1000kredit.ru
Эл. почта: 7505004@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 98-68-000; +7 (812) 495-63-12,(950) 2285555

Описание деятельности:  Брокерские услуги по автокредитованию, Осаго, каско и прочее

Никнейм: Василий Коcтючeнкo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов.
Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ.
Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей.
Все можно сделать без проблем.
Стоимость 50-60 т.р. в зависимости от периода перерасчета.

Во втором случае по вопросу обоснованности тарифов жильцы-заказчики сталкиваются с одной единственной неразрешимой проблемой.
Они не могут нам предоставить первичные документы ТСЖ по расходам которые они закладывали в тарифы.
То есть тарифы рассчитываются исходя из приказа по установлению минимального тарифа на год, а далее к нему пропорционально прибавляются расходы понесенные к примеру на ремонт, содержание оборудования, з/п. сотрудникам и прочее. Без этих документов мы однозначно обоснованность тарифа посчитать не сможем.
Раскрутить то можно, но вопрос в том как сделать такие экспертизы.
Так как в данном случае жильцы не оспаривают плату за воду, газ или отопление, а оспаривают дополнительные суммы заложенные ТСЖ в частности охрана, уборка, ремонт, содержание и прочее.