Отзыв о компании А2К Юкон/Эксперты и консультанты
Другие названия: Юкон
Сайт:  yukon.ru
Эл. почта: А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Описание деятельности:  Аудиторская фирма

Никнейм: Василий Коcтючeнкo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании.
Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом.
Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально.
Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум.
Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства
Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут: