Отзыв о компании ООО "Балт-аудит-эксперт"
Добавлен: 13:50 12.03.2015
Другие названия: БАЭ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно забыть о каком бы то ни было личном времени и выходных. Искренне очень возмущаются, когда сотрудники не берут работу на дом (при том, что работа до 9 вечера минимум). Любят, чтобы в командировке работали по воскресеньям, т.к. это время не будет никак оплачиваться. Ведь Вы – дешевый раб. Текучка просто бешеная. Ваши коллеги могут запросто отрицательно оценить Вас в тех областях, в которых сами эти «эксперты» полный ноль!!! У Вас будут клеветать за спиной. Вы, к своему большому удивлению, можете случайно потом как-нибудь узнать, что Вы не знаете, не умеете того-то, того-то, да еще и того-то, да и вообще Вы ноль. А сделали такие выводы Ваши «коллеги» потому, что им просто так захотелось. Сотрудников за людей не считают. Отношение к сотрудникам хуже, чем к животным. Очень любят навешивать ярлыки. Придется Вам, помимо прочего, столкнуться и с самодурством начальства, и с нездоровой психикой больных на всю голову руководителей проверок. Смерть (не дай Бог) близкого родственника – исключительно Ваши проблемы. Как показала практика, никаких 3 дней отгула по ТК не дождетесь, в противном случае – «увольнение по собственному желанию». Обманывают как сотрудников, так и клиентов. Любят работать на субподряде у московского Энерджи консалтинг. Как правило, по договору Энерджи консалтинг не имеет права привлекать субподрядчиков, и, будучи у клиента, Балт-аудит-эксперт всячески неумело пытается маскироваться под москвичей… Клиент – всё, Вы – никто. За клиента Вас убить готовы. Ладно если аудиторы еще не вполне компетенты, но когда некомпетентен горе-методолог, к которому должны обращаться за помощью…комментарии излишни. В кризис беспардонно увольняли сотрудников, предлагая или «по собственному желанию», или найдем быстро нарушения и уволим по статье.

Никнейм: Василий Коcтючeнкo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании.
Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом.
Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально.
Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум.
Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства
Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут:

# Гость2015-10-08 20:34:00
Уважаемый Василий,
отзыв подтверждаю на 100%. Если бы Вы пообщались с бывшими сотрудниками, Вам бы все всё подтвердили. А Вот неужели у подобных компаний совсем не осталось совести (хотя это совершенно не удивляет) хотя бы просто попросить прощения у сотрудников за всё содеянное?