Отзыв о компании ООО "АВТ-Дорстрой"
Добавлен: 00:53 12.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avt-dorstroy.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 660-57-20

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вот они писатели,в организации их не видать а тут герои.Я расписывать не буду,скажу по сути; Все в организации ХОРОШО и ИТР Рязанский ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!А вот из-за такого ГНИЛЬЯ которые тут блювотину жуют,мы чуть 70 лет назад Войну не проиграли.

Нету

# Правда2015-07-25 16:52:00
Один Гасан только чего стоит,работал с рязанскими водителями бензовозов,недолив дизтоплива в технику,оставляешь в бензовозе,платили 10 руб. за литр,крали рязанские ребята ,работающие на тяжёлой технике,а вычитали с зарплаты у астраханцев.Ермаков,ни бе,ни ме,матершиник и скандалист,но не специалист своего дела.Так ГНИЛЬЁ в этой организации,"шарашкина контора",начальство и ты видимо один из этих упырей,а если ты не из этих,то значит ты конченый дебил,по этому тебе и видится всё в розовом свете.
# Фемида2015-07-24 10:12:00
АВТ-дорстрой Тольятти,жулик на жулике.
Гасан главный,у кого есть доступ к воровству,тому в зтой конторе и хорошо,и великолепно.К людям отношение скотское.
А таких как ты,просто надо уничтожать,тварь.
# владимир2015-07-18 20:47:00
Войну не проиграли.А теперь что ответишь ? В Тольятти АВТ-Дорстрой разорвали на куски.Красавин с Зубавленко старые камазы забрали задорма и заставляют рабочих на себя работать.
# Был знаю2015-03-15 21:04:59
Ты сам то "герой" хули подписался как аноним? Боишься ебало расшибут за то что написал? Правильно, бойся
# Антинатик2015-03-14 02:48:37
Такие как вы 70 лет назад подносили шнапс фрицам с щенячей преданностью в глазах и носили повязки полицаев.
P.S. Все у вас хорошо только участок закрыт и стройка заморожена.
# Андрей2015-03-12 01:00:22
Есть не которые мелочи которые можно под коректировать,но они не значительны.