Отзыв о компании ООО "Алсан"
Добавлен: 00:00 12.03.2015
Другие названия: ЗАО "Евротибас"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  alsan.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 507-71-80

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нету положительного ничего!

...ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Хочу оставить отрицательный отзыв о компании Алсан она же Евротибас. Проработов в ней какое-то время могу сказать что хуже работодателя у меня не было. Первое это наверное отношение. Отношение к сотрудникам никакого. Никто не просит кланятся, но элементарной человеческой вежливости могло бы быть и больше. Постоянные запугивания. что-то в духе "если ты плохо сделаешь, мы тебя уволим.." и тд.. Главный вопрос - зарплата. При приёме на работу обещают золотые горы. А после первого месяца работы многие понимают что работай, хоть заработайся, но зарплаты ты получишь практически один оклад. Несколько человек ушло после первого месяца работы именно поэтому. Сейчас в компании с собственным достаточно большим складом, с с продукцией около 1 500 наименований остался 1 менеджер. Приходят люди, но тут же уходят. И последне - о уходе. Мне удалось уйти только по статье за прогулы без уважительных причин. Это только цветочки. Ни какого расчёта со мной произведено не было, мне не отдали даже зарплату за предыдуший месяц. Я говорю о официальном заработке, который прописан в контракте. На все мои попытки надавить на остатки совести руководство не реагирует. Мне даже отказали выдать справку о среднем заработке за месяц. Хотя на сколько я знаю не имели права. Запуганый бухгалтер, у которой практически нервный срыв, так как она знает чем это может обернуться. Вот теперь обращаюсь в суд для того что бы вернуть заработанные деньги, в налоговую, для того что бы восстановить справедливость.