Отзыв о компании ООО Виктория
Добавлен: 23:51 11.03.2015
Другие названия: Ип кислица с.и.

Эл. почта: vectoragro2013@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа сельхоз техники.(опрыскиватели и зерноочистительные машины).

Никнейм: Василий Рогов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Своевременная з/п
Оплачиваемые командировки
Хорошая школа продаж

Устроился туда в октябре. Обещали зп в районе 50 тыс. По факту максимум получил 34 и то один раз. Престиж компании отлично подчёркивает сартир на улице. Да,вы не ослышались,это тот самый сука сельский сартир сбитый из досок. Вонища в нем страшная,тем более туда ходят все включая работяг из цеха. Техника у них интересная,даже патенты есть,только колхозники(клиенты)воспринимают её вштыки. Работа заключается в холодных звонках. Покупает один из 200 и то месяца через 3,если в голову стукнет. Вначале генеральный Дирик показался нормальным человеком,участвовал в обучении,помогал и тд. Но при увольнении открылась и показалась во всей красе его свинская натура. С зарплатой при увольнении тупо кинули. Причём деньги были невеликие 11-12 тыс. Но видимо у них все так плохо что они решили пожертвовать репутацией компании. Сказали просто мы ничего не заплатил и пиздец. Они прекрасно знали что у меня весьма непростая жизненая ситуация,но решили кинуть. Больше всего в этом поучаствовала сучка из отдела продаж которая якобы директор по продажам. У этой женщины предбальзаковского влзраста видимо начался климакс и она в обида на всех мужиков в мире. Тем более не мужа не семьи у неё нет. Заработать в этой конторе можно только геморой и в этом тебе поможет.........та дам.......сартирррр нааа улице. Зарплата чёрная полностью. Меня так и не оформили,хотя при собеседование обещали в первый день. Ни разу не пожалел что свалил с этой шараги.

# А****с2021-05-22 18:08:27
А как называть контору в которой тебя имеют как лоха? Оформления нет, зарплаты обещанной нет, отношения нормального нет, скотские условия труда- вывод какой???? Естественно для нормального человека, это быдло контора.
# В****р2021-05-20 19:55:07
Не нужно нызывать " быдло конторой" предприятие только потому, что это мелкоштучное производство, а не конвейер как на "Ростсельмаше" . И изготовление техники в специальном ангаре это не сборка в колхозном сарае, даже если это арендованное помещение.А как вообще должно выглядеть частное машиностроительное производство в России ? Белые стены внутри, кафель на полу, три туалета с сенсорными кранами и душ с бассейном? Цех это " обычный сарай" только для колхозников. На самом деле производственное помещение представляет собой утепленный ангар с крышей из профнастила. Обычное дело для взятого в аренду производственного помещения.Оборудование для частного производства сельхозтехники, я считаю, довольно достойное станки лазерного раскроя и гибочный с программным управлением, токарные станки, фрезерный с чпу, есть отдельные малярный ,сварочный , сборочный участок . Выполняются все виды работ, необходимых для изготовления сельскохозяйственной машины с нуля. А что еще нужно ? Синхрофазатрон, гипер звуковое напыление или межвременной портал? Все необходимое есть. Офис и технические службы находятся в отдельных помещениях от производства,да и глупо верить, что все сидят " в одном сарае". Отдел продаж семь человек в большой комнате с кондиционером и окном кому то это страшно ? Отдельно кабинет технологов 3 человека , окно и кондиционер, это кому то страшно до ужаса ? отдельно бухгалтерия, отдельно кабинет директора это ужас ? Если комнаты переоборудованы из старых советских заводских помещений с кирпичными стенами а это кому страшно ? Человеку с тонким эстетическим вкусом ?Так идите работать в бизнес центры или в Газпром,на предприятии промышленном, где люди реально работают руками можно и без этого обойтись. Тоже самое касается рукомойника, да, он к сожалению не финский, и не фаянсовый, жаль! Он из нержавейки и большой, о, ужас ! А полотенце нужно иметь свое, и мыло, так как любой здравомыслящий человек для этих нужд пользуется своим, а не общественной ветощью для технических нужд. Туалет отдельно женский, отдельно мужской . А вы думали, будет как то иначе ? Есть туалет типа " сортир" на улице, это правда, но это на любителя. Есть на территории собака в будке это что, диковина ? Собака отдельно от туалета, а не привязана к нему это вы шуток Харламова насмотрелись. И битва крыс за кусок мыла или скачки по полу смотрите меньше фильмы ужасов и программы РенТВ по телевизору! Директор Сергей Иванович Кислица достойный человек, руководитель предприятия, в отличие от писателей отзывов и недостойно писать про " пилот вертолета", это при чем? какая разница, кем человек работал ранее. Он руководитель предприятия, а вы, писатели обсиратели, скачете по фирмам, убегаете оттуда, потом в интернете [censored] поливаете прошлые работы . Вы и дальше скакать будете, и сказки рассказывать, а он работал, работает, и будет дальше изготавливать сельхозтехнику и продавать ее.Не нравится работать на хозяина? не доволен зарплатой и куском общественного мыла? не устраивает оформление блин, открой свое дело, работай на себя, может быть недовольства твоего станет поменьще ? Или ищи работу по наличию чистого и теплого туалета и отдельного полотенца и без веревки на крыше . Все зависит от твоего взгляда на жизнь для одних стакан наполовину пустой,для других наполовину полный. Ах, да, еще ваша легендарная ярко гендерная Олеся нач отдела продаж там уже не работает, уже другой специалист занимается этим тяжелым трудом по вашему " впаривает" "кустарное допотопное скопированное додуманное допиленное самими", а по моему обычное доработанное ,на мунуточку запатентованное , сельскохозяйственное оборудование. И одноглазая собака отсутствует. А в остальном все как то движется и живет!
# Клементина2015-04-17 13:09:25
Была на собеседовании. Жуткие условия работы. Маленькая комнатка и там все как в консервной банке. Воняет ужасно. Когда подъезжала видела как два бомжа дрались возле двери компании. Ужас,даже не ходите туда.
# Георгий2015-03-27 14:27:28
Компания исключительно для тех кто умирает с голоду или больше никуда не берут. Обещают золотые горы, платят копейки. Благо быстро понял и послал руководство в пеший сексуальный поход. Отдельный привет начальнику отдела, если можно назвать отель из 3 трех неудачников, у данной особы мозгов чуть меньше чем нихуя, страдает от феминизма и от хронического недоебита. А еще колхозник Сергей Николаевич, он там типа мастер по всем вопросам, в реальности сказочный долбоеб, каких поискать еще надо. Как бы не казалось это смешным, но это суровая реальность данной компашки!