Отзыв о компании ООО "ОО "Редут"
Добавлен: 21:59 11.03.2015
Другие названия: ООО "ОО"Реванш"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 388-61-55

Описание деятельности:  ЧОП охрана

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

рядом с домом

Работал в чоп ООО»ОО Редут» он же ООО»ОО Реванш».
Объект на Ш Революции 58А объектов по городу много. Пишу только про этот. Охраняли автобусный парк «Питеравто»
Зарплату платят исправно. Без задержек. С этим все в порядке. Только каждый аванс и получку не хватает по 300 руб. Это штраф. За что? А чтобы неповадно было. Так на всякий случай. Со всех.
Въезжает начальство (а их много включая просто личных водителей) Не успел разглядеть заляпанный номер или не узнал машину (новички) - сигналят, орут, иногда штрафуют. Стараешься пропускать все похожие машины побыстрей. Пустишь постороннюю – штраф. Штрафуют за все. О том, что тебя оштрафовали узнаешь в день зарплаты получив ведомость. Ни приказа, ни предупреждения. За что не знаешь. Оспаривать бесполезно.
Кто работает на складе – ни накладные проверяют, а за кладовщиков и товароведов считают лампочки, шайбочки, болтики и др. Ошибся – штраф. Кто работает на выпуске автобусов на линию Дублирую работу ОТК и кое что вместо них. Проверяя противооткаты, печати в путевках и др.
Больничные не оплачивают. А одного человека уволили когда он лежал в больнице после операции.
Лично меня оштрафовали на пять ты сруб, за то, что читал смс и не узнал директора чоп г-на Кондратьева. Которого я за пол года работы и в глаза не видел и не знал, как он выглядит.
За последние три месяца только на нашем объекте уволили 5 человек. Уволили хитро. Перевели в Красное Село. Естественно оштрафовав. При той организации охраны какая там существует , причину найти не трудно.
И не даром все сотрудники «Питеравто» к которой относится и охрана, называют свое любимое предприятие Пидоравто.