Отзыв о компании риола модуль лтд
Добавлен: 20:45 11.03.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Мариуполь

Никнейм: Игорь Кацко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ни чего хорошего сказать не могу !меня обманули!!!!когда будут деньги??????????

когда будут деньги за 4 месяца работы?????

# Сергей2015-03-17 12:40:18
Александра, почему СТМ, ЕСМ... заказчик выплачивает деньги и люди соответственно получают зарплаты, а Риоле- Модуль все не платит и при этом Цкитишвили сообщил, что со всеми подрядчиками расчет произведен? Я не верю не единому вашему слову, так как общался с руководством Риолы, когда Духович говорит что деньги будут послезавтра и все, а в итоге дают через 2 недели жалкие крохи.
# Александра2015-03-13 15:30:38
Товарищ Кацко вы работали по договору подряда с 28.10.14 и закончили свою работу в январе 2015, и так: за октябрь за 4 дня работы вы получили на вашу карточку 203,22 грн.- 25.11.2014
за ноябрь за 23 дня работы вы получили 2337 грн.-23.12.2014; 800 грн. - 30.12.2014; 1233 грн. - 23.01.2015.
за декабрь за 23 дня работы вы получили 1812.56 грн. - 16.02.15; 663 грн. и того вы получили 7048,78 грн. Еще вам должны заплатить за 7 дней января, что будет сделано когда Заказчики нам перечислят деньги. И у вас было удержание за обучение 450 грн. и 524.52 грн. за спецодежду. Так что не надо обманывать людей. И наша фирма всегда выплачивает деньги которые должна своим работникам, только очень жалко что вы не можете понять что мы делаем все возможное по выплате заработной платы и мы очень зависимы от Заказчиков, так что когда приходят от них деньги мы выплачиваем задолженности по з/п если она образовывается. А вы просто обманщик.