Отзыв о компании нано финанс
Добавлен: 19:08 11.03.2015
Другие названия: ООО Нано Финанс
Сайт:  nanofin.ru
Эл. почта: predator-grossman@mail.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: 88001008844

Описание деятельности:  выдача займов населению путем выезда к ним на дом, коллекторская деятельность

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют

Эта гнилушка рождена после закрытой компании "деньги напрокат" исполнительным директором которой являлся Расим исмаилов и в этой конторке занимает аналогичную должность, Тот еще урод!!!
Видимо покрутив бабла и придя в жопу в компании "деньги напрокат" решили начать все с чистого листа и нового названия и судя по всему, тупо скопировали идею "домашних денег" заменив много затратную розницу выездными менеджерами..Судя по многочисленным негативным отзывам подход к работе у Расима Исмаилова не изменился, такой же мразотный и жадный, тупой и беспощадный. Люди, никогда не связывайтесь с этими уродами, ни работать, ни тем более брать займы у них ни в коем случае нельзя, потратите напрасно время и испортите себе жизнь!
Расим, надеюсь ты читаешь это, хач ты галимый, надеюсь что встречу тебя как нибудь!

# Гость2015-04-30 23:31:30
Иван жаль, но не ты, не я не сможем встретить данного экскремента и его прихвостней в лице Кирьекова Сашки потому как они БЕГУТ ОТ СОТРУДНИКОВ в рассыпную в том числе и от сотрудниц))) Бесхребетные паразиты и имбецилы которых надо клеймить и возить в чанах с дерьмом по улицам городов)
Понимаю Олег примкнул к этим отбросам и дорога ему туда же!
По законом дикого запада их отстреливали бы как бешенных собак.
# Вась-Вась2015-04-23 14:20:14
Жаль тебя Олег. Видно судьба у тебя такая -чужую задницу лелеять, а то уволят. Нано- финанс пришел. Такого хамства и наглости с уверенностью в безнаказанности давно не встречали. На сотрудников, деньги приносящих - наплевать. Пусть от голода мрут. Зато будем себе супер премиум акакунты покупать за 1500 долларов ежемесячно и рассказывать о том, что денег в Компании нет. А попутно - еще себе и агентские вознаграждения собирать по некторвм видам деятельности. Так что - удачи тебе, Олег - лижите далее, вдруг и Вам перепадет.
# Олег2015-03-26 02:15:18
жаль тебя Иван! Судя по всему только в интернете можешь быть героем, а в жизни геморроем. Нано финанс работает давно. И этой компании крупно повезло, что туда пришел такой руководитель. Пусть молятся чтоб не ушел оттуда, особенно сотрудники. Я работал в деньгах напрокат почти год и точно знаю, что Расим профессионал и тот, кто будет работать под его руководством будет как за стеной. Помню, что если есть не решаемые проблемы, то нужно идти к Расиму!
# Юлия2015-03-18 00:57:04
Вы не совсем правы. Компания Нано Финанс существует давно. И не открывалась вместо Кредитного Союза. И Расим Исмаилов был приглашен в Нано Финанс.
Иван, если я не ошибаюсь, то Вы занимали должность руководителя мобильных продаж в Мск и МО. Расстаись с Вами не совсем корректно, отсюда и обида.
# Сотрудник2015-03-12 11:26:36
Все до боли правдиво