Отзыв о компании Консалтинговая Группа Инвест Проект
Добавлен: 17:09 11.03.2015
Сайт:  cgip.ru
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Никнейм: Проходил собеседование (минут 5))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проходил собеседование (минут 5))) по вакансии специалист тендерного отдела (уровень зарплаты: до 100 000 руб ) http://chernogolovka.hh.ru/vacancy/12602053:

Обязанности:
поиск и постоянный мониторинг электронных и открытых аукционов , тендеров, конкурсов, котировок
поиск и постоянный мониторинг сайтов содержащих информацию по открытым аукционам , тендерам, конкурсам, котировкам
подготовка анализа целесообразности участия в конкурсе
полная подготовка конкурсной документации
непосредственное участие в электронных и открытых аукционах, конкурсах, котировках
проведение деловых переговоров, презентаций
анализ ошибок и недоработок проигранных конкурсов, анализ преимуществ конкурентов
ведение базы данных по конкурсам и тендерам, ведение реестра документов
контроль подведения итогов конкурсных предложений

Требования:
образование высшее
аналитический склад ума
уверенный пользователь ПК (офисный пакет)
опыт работы от 1 года по данному направлению
уверенные навыки сбора и оформления тендерной документации
опыт участия в электронных и открытых аукционах, конкурсах и котировках
умение управлять, убеждать и настаивать
высокая работоспособность, умение работать самостоятельно

Условия:
трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
режим работы с 9.00-18.00, пятидневная рабочая неделя
заработная плата: Итоговая заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
солидный офис, современные рабочие места
месторасположение офиса – 5-7 минут пешком от ст .м. Щелковская.
оплачиваемые больничные листы
обучение (по желанию)
курсы повышения квалификации (по желанию)
дружный и доброжелательный коллектив
адрес: Москва, Щелковское шоссе, 5 мин. пешком от м. Щелковская

В двухэтажной избушке облицованной пластиком, среди контор по починке примусов, ключей и зубов (по пути в "одну из крупнейших компаний на рынке оценочных услуг" можно встретить дверь под вывеской "стоматология") эта компания занимает, возможно, больше чем 2 кабинета. Я уже понял, чего примерно ждать, но все-таки ТАКОГО не ожидал. Собеседование проводил Шешков Сергей Михайлович.
На первый-же вопрос об уровне зарплаты (по телефону сотрудник фирмы молчала как партизан, ссылалась на коммерческую тайну, сообщила только, что от 50-ти ) Сергей Михайлович сообщил, что все зависит от договоренности, з/п 35.000 + 2% от выигранных процедур. Вопрос о белой з/п его рассмешил, вопрос о прописанной сумме в договоре (кстати, вместо трудового договора предложили договор подряда) вогнал в ступор (что наводит на мысли, что з/п - даже не серая), о тарифной сетке он, похоже, услышал только от меня. А под занавес просто сказал, что 50000 белыми (хотя речь шла о другом) сейчас вообще никто не платит, слишком много…

ЗЫ: зря потраченные 3 часа…

# Аноним2022-08-12 12:36:35
Отвратительная хамская манера собеседования. Поливают грязью откровенно и без стеснения. Некий Роман Валентинович просто ненавидит Россию в лице всех соискателей. Сволочной мужик с одной извилиной.
# Соискатель2015-09-01 01:31:00
Спасибо за отзыв, особенно впечатлило про двухэтажную избушку на Щелковской, сразу живо представился уровень данной конторы )))
Вы сэкономили мое время на дорогу и собеседование. И з/п у них по договоренности, да.