Отзыв о компании ООО ПРОМФОРМА
Сайт:  promforma.ru
Эл. почта: mail@promforma.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 224-00-07

Описание деятельности:  Позиционируют себя как производителей деталей трубопроводов и емкостного оборудования.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Есть несколько человек в компании с которыми можно работать, но руководство к ним не относится.

Хочу поделиться и пропиарить компанию которая находится в г Верхняя-Пышма. ООО Промформа и ООО ПО Промформа. Позиционируют себя как производители, а на самом деле мелкие перепродавцы, сайт вранье promforma.ru и gas.promforma.ru. Кто смотрите этот сайт promforma.ru не верьте ему это обложка простых мелких трейдеров.
1. Директор компании номинальный директор Марков Д. Горобец А владеет этими компаниями и называет себя директором по развитию.
2 Зарплата не официальная (серая) по трудовому платили 13 000 р в месяц остальное в конверте80%. При удобных случаях ее можно не выдавать и никто не узнает. Это можно только знать через обналичивание денежных средств, что и практикуется через компании однодневки но они по ним сдают отчеты. Каждый месяц наличат на зарплату примерно 1 мил руб. Итого в год 12-13 мил.
3. Клиентов заставляют обманывать и продавать не качественный продукт, так как сами не производители.
4. Сроки по поставкам продукции не выполняют, потому что не могут влиять на производство.
5. Принципы приема менеджеров такие месяц проработал если не продал, ему не выдают з.п и предлагают уйти без денег. И производят расчет только по белой зарплате.
6 С контр агентами так же стараются не рассчитываться придумывают разные отмазки, что бы не платить.
Я проработал у них 8 месяцев при увольнении из компании мне не выплатили з.п за последний месяц и не выдали отпускные. ( Мелкие кидалы)
Свои обязанности по выплате держали ровно 3 месяца, а потом начали снижать, приходишь получать а тебе говорят а увас были новые условия вы не знали?))) Примерно так поступают не добросовестные работодатели.
Отзыв оставляю для руководителей кому буду предлагать большие зарплаты, работать с ними не рекомендую.
Менеджеры тоже будьте очень осторожны работая с ними, только прописывать, устно им верить нельзя предлагают 60 000 а платят 15 000.

# Николай2015-06-01 12:03:41
Мелкая контора перекупов. С портфелем заказов до 30 мил. в год. Средний заказ от 0.1 милл. руб до 1.5 милл. руб. Барыги одним словом, нет этики делового общения, нет ни какого менеджмента. Стайка аферистов, крохоборов. Да еще серая зп для всех сотрудников/рабов.
# Иван2015-05-18 12:47:39
Работал там , все верно, все по делу. Барыги. Руководство - кучка необразованных ...