Отзыв о компании ООО "Экосеть"
Добавлен: 17:46 27.01.2011
Другие названия: "Сити-Лайф"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ekoset.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 223-35-95, 8 (812) 363-43-03

Описание деятельности:  Оказание услуг по клинингу объектов недвижимости а также услуги по уничтожению насекомых, грызунов (СЭС услуги)

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Из положительных.... сложно сказать... то что часто код доступа на этаж меняют, это хорошо, если вас преследует кто-то например!!!

Проработала в компании буквально менее месяца.... поверьте мне, такой специфической атмосферы внутри компании еще нужно поискать.... ну да ладно, это лирика.... суть дела вот в чем! Я была принята в компанию на должность Менеджера по работе с клиентами с окладом 40 000 руб. и соответственно с процентами от заключенных контрактов. При приеме на работу компания не выдала на руки трудовой договор, на тот момент я просто хотела оценить работу в коллективе и общую обстановку и поэтому как-то не зациклилась на этом факте, люди мне показались с первого взгляда не пизд---болами... ну это с первого взгляда, на следующий день уже не было желания работать там, но решила себя пересилить и подождать месяц и потом уйти..... но меня опередили! ...очень загодочно сообщили, что я не соответствую стандартам компании и могу собирать свои вещи, а расчет проведут со мной ровно через месяц, не раньше, так как скоро праздники и т.д. .... занялась своими делами и ровно в назначенный срок отзвонилась, но опять произошла отсрочка на неделю, т.е. в общем на месяц! ....и при получении расчета мне, помимо того что не выплатили никаких причитающихся бонусов, еще и объявили, что меня лишают 20 000 руб. за то, что я не оправдала ожидания руководства! .... т.е. не вручила им в руки своих клиентов!!! .. ЛЮДИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! ...и еще!!! прочитаете отзывы, которые они не могут никак удалить, так как его разместил на собственном сайте Генеральный директор компании ПСК "РУСЬ" !!! Ознакомьтесь с ним подробно, они кидают не только своих сотрудников, но и КЛИЕНТОВ!.. обманывабт и выдают это за стандарт КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, а все из-за собственного непрофессионализма!!! и тупости!!!... публикую ссылку на отзыв

Не стоит тратить свое время на эту компанию. УДАЧИ.

# Яна2015-10-27 22:28:00
Никогда не связывалясь с клиннингами, но в силу жизненных обстоятельст, связалась с эко сетью. Выводы не радужные, зарплаты низкие, и выплачиваются не во время. Зарплату за август выдали 30 сентября!!!! Я такого еще не встречала за свой многолетний рабочий стаж. Не понятно куда налоговая смотрит. Отчисления в пенсионный фонд мизерные, при окладе на руки 10т.р.официальная з.п. две с копейками. Беспредел!!!
# Наталья2013-12-24 23:45:50
Проработала в компании примерно год.
Цены на услуги немного выше, чем у конкурентов. Условия средние, персонал профессионализмом не отличается. Зарплата была меньше, чем изначально было оговорено. Сказали, что оформили по Трудовому договору, но потом оказалось, что нет. При этом подоходный налог каким-то
образом с меня вычитали. Директор это вообще отдельная "песня". Меньше таких фирм и директоров на нашем
жизненном пути!
# Соискатель2013-10-23 18:23:04
Спасибо за полноценные объективные отзывы! Спасибо, что не дали потратить время и силы даром! Да и ради кого?
# аноним2013-10-16 18:02:44
хорошо что открыли глаза)) не пойду туда)) хотя и сам стал понимать что что то не так! несколько раз звонил в течении дня и трубку просто брали и бросали)))
# Сергей2013-04-11 00:06:54
Мы работаем с Экосетью с 2008 года - очень довольны. Такой комплекс услуг предоставляют только они.
# викторович2012-11-28 21:33:18
ооо экосеть-работаю в этой если можно компании назвать 5-месяцев.не разу во время не дали зарплату.сейчас задолжали за 2-месяца.договоров нет.Государственную инспекцию труда надо наверно обращаться или сразу в суд.
# Виктория2012-05-04 15:28:01
Не серьезная компания, мне пришлось к сожалению стать ее клиентом. Советую обращаться в Роспотребнадзор и в суд, так как услуги оказываются сомнительного качества.
# Лина2012-02-21 20:11:44
Здравствуйте, я работаю в вашей компании почти 3 месяца, договоров еще нет,объем работы значительно больше,чем оговаривалось при устройстве на работу, зарплата сомнительная,штат не полный,человека не хватает в качестве дворника,должно быть 5 а работает всего 4.Я знаю, потому, что начальница сама говорила,сколько человек по штату должно быть,а нас меньше.Набор по каким то странным обстоятельствам не производится. Зарплата 7000рублей, работаем в городе Таганроге Военская часть.Пошел слух, что документы подписываются на 10000р, Без документов мы не можем решить этот вопрос, не зная свои права, график и объем работы.Инвентаря на дворника не выдается, привезли только совковые лопаты и метлы.требуют чистить заледенелый снег и лед до асфальта,(не реально) песок не привозят.Прошу разобраться. Не оставте нас без винимания.прошу мое имя оставить анонимным