Отзыв о компании Компания Экодар
Добавлен: 23:02 10.03.2015
Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличная компания, хороший коллектив, заработную плату выплачивают своевременно,оформление. Ну все при прекрасно, НО, есть одно огромное не стираемое НО!

Под "НО" подразумевала начальника отдела теле маркетинга. Абсолютно не воспитанная,закомплексованная и забитая в детстве дама, которая теперь отъигрывается на своих сотрудниках. Хочу уволю,хочу не уволю, хочу оскорблять - оскорблю, хочу - испорчу настроение. Я женщина с двумя высшими образованиями,одно из которых по специальности "специалист по управлению персонала" и хочу Вам сказать, что то что я увидела ввергло меня в шок. Это позор для начальников, методы управления устарели и не эффективны. Данная дама применяет систему запугивания и гнабления всех вокруг, а самое печальное в данной ситуации, это то, что все сотрудники отдела молчат, просто боясь что то сказать в ее адрес. У меня вызвало отвращение от общения с этим человеком. Надеюсь, что руководство наконец то откроет глаза и сделает свои выводы!!!

# Работала, но ушла2015-09-27 13:32:00
Да, все так. Хамство в этой компании со стороны руководства - нормальная ситуация. На людях будут улыбаться и делать хорошую мину, отзывы тут писать, опровержения... А на деле - изнутри гнилая контора, и если ты не подлизываешь начальству, то увы. Сотрудников выжимают, техника старая.. в общем читайте негативные отзывы - это правда все. То, что пишут про якобы нерадивых сотрудников - ерунда, многие работали и себя не жалели, а где они теперь? Гадюшник одним словом, а не компания.
А то, что девушка не стала свое имя называть - не мудрено, чтобы вы потом на нее тоже отзывы не писали по всем интернетам.
# Генеральный директор ООО "Экодар-ИПМ" В.А. Скворцов2015-03-17 15:59:41
Всегда полезно получать новую объективную информацию о работе своих сотрудников, о их слабых и сильных сторонах, о методах их работы с подчиненными, выявлять проблемы в педагогической деятельности, которые являются составной частью работы руководителя. На основе этих данных обучать, вносить коррективы, повышая тем самым уровень компетенций руководящего работника.
Все это так, но для того, чтобы относиться максимально серьезно к этому "отзыву", как написал респондент есть " ОДНО ОГРОМНОЕ НЕ СТИРАЕМОЕ "НО!"" Сотрудница по имени "Александра" в отделе телемаркетинга никогда не работала. И таким образом, эта абсолютная ложь в начале отзыва, дает проекцию на остальное содержание письма. ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА АНОНИМНУЮ ЖАЛОБУ ОБИЖЕННОГО НЕРАДИВОГО СОТРУДНИКА, С КОТОРЫМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ, И У КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ.
С уважением Скворцов В.А.
# Ирина2015-03-17 13:46:10
Ну даже не знаю.... Как то не припомню сотрудника Александру с двумя высшими... Я работаю телемаркетологом с этим руководителем уже больше 7 лет... Она возможно и строгая, но справедливая. Первый раз слышу о гноблении, оскорблениях и т.п. Вы о чем? Это точно ЭКОДАР? Сколько раз обращалась по личным проблемам-всегда войдет в положение и поможет, просто по человечески.... Редко встретишь руководителя который может подойти к твоим проблемам неформально ... Конечно, когда приходят некоторые новые сотрудники и думают, что у нас можно целыми днями болтать по телефону с родственниками и ничего не делая получать оклад..у нас не принято... каждый должен выполнять свои планы... Мне иногда приходится за таких как Вы сотрудников превышать свой план, чтобы выполнить общий отдела... ведь мы все в команде... конечно это никому не нужно. И мне тоже...