Отзыв о компании Коммуникационная Группа MOV! E (МУВИ)
Добавлен: 15:32 10.03.2015

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В целом в компании неплохой коллектив

Отработала в компании Movie две недели в должности Зама главного бухгалтера и ушла по собственному желанию. Во многих компаниях работала но такого ужасного климата в бухгалтерии не встречала. Финансовый директор Кулагина Ирина всех держит в страхе и общается только при помощи крика. Как новичка тебя сажают и говорят давай работай, ничего толком не объясняют. Самой нужно разобраться во всех особенностях. Пытаешься спросить у коллег бухгалтеров, так люди просто не хотят с тобой общаться и совсем не хотят тебе помочь разобраться. В общем я в такой атмосфере не смогла работать. Как выяснила у коллег, бухгалтера долго не задерживаются и сбегают, кто через день, кто через неделю. А вакансию все висит и висит...Да еще и зарплата черная. Как я поняла задержки зп это норма. В общем думайте сами, решайте сами.

# Ольга2015-04-18 20:39:49
Наталья! Как хорошо, что я не поверила вашему отзыву. И с 12 марта - работаю Заместителем главного бухгалтера!
И теперь - исправляю ваши ошибки. Отработать всего 2 недели - и столько ошибок сделать! А количество бумажек и записей- "пошаговых инструкций" - оставленных вами просто потрясло меня!
Вот отработала больше месяца. Зарплата без задержки.
И у каких коллег вы выясняли, если пишете, что с вами коллеги не хотели общаться?!