Отзыв о компании Евробласт
Добавлен: 15:20 10.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Lyudmila Sergeevna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Я работаю в ООО «Евробласт» с 2008 года главным бухгалтером! Имея многолетий бухгалтерский стаж, могу выразить свое восхищение той административной технологией, финансовым планированием, которые применяется в ООО «Евробласт»! Каждая копейка на учете! Все налоги уплачены! Что еще нужно бухгалтеру?!
Хочу отметить порядочность руководства по отношению к сотрудникам, партнерам, покупателям и поставщикам!
В ООО «Евробласт» все без исключения на стороне КЛИЕНТА! Что это значит? А значит это то, что ценный конечный продукт компании «Евробласт»: «Предоставленная качественная продукция точно в срок и в результате довольные клиенты, желающие и впредь приобретать продукцию у нашей компании». А ведь это Круто!
У нас в «Евробласт» все относятся друг к другу доброжелательно, приходят на помощь моментально! У нас царит дух товарищества, здорового соревнования и игры!
Мы даем подтверждения друг другу за правильные действия, направленные на достижение наших общих целей!
А цели наши благородны: Помогать Российскому Флоту! Помогать промышленности России и мира! Помочь идеально очистить планету от твердо-бытовых отходов!
С нами сотрудничают только профессионалы и творческие люди!

# ррр2015-10-19 19:47:00
на премию заработала
# Виктор2015-03-10 19:01:33
Если все отзывы сотрудников о компании похожи как две капли воды, то это говорит о многом.