Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 12:26 10.03.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2015

Отличное место работы, работал больше 4 лет в данной компании и очень многому научился. Реально отличный коллектив, сотрудники в основном молодые (до 30), но это не значит, что тем кому за 30 дорога в компанию закрыта)))), если человек адекватный его обязательно возьмут на работу. Топ рук-ли естественно постарше, при этом они в теме, современные так сказать. Внутри компании приятная атмосфера, есть хорошие традиции, такие как корпоративы (новогодний, летний), праздники, др сотрудников. Вообщем культура в компании на 5+
Все рук-ли в компании были когда-то рядовыми сотрудниками, поэтому очень хорошо понимают нюансы работы, всегда подскажут что, где, как. Если говорить по рабочему месту, то чего-то особенного я не скажу, все норм, рабочим местом вас 100% обеспечат( стол, стул, телефон, ПК), офис хороший, чистый, есть столовая где можно пообедать, места много, люди друг на друге не сидят))))). Перспективы в компании есть однозначно, если вы показываете хорошие рез-ты, то у вас есть большие шансы пойти вверх по карьерной лестнице. Не хотите быть рук-лем? да пож-та, прокачивайтесь как линейный сотрудник, таких здесь тоже ценят. В компании проводят много самых разных обучений, а главное бесплатно! это очень ценно в наше время. ЗП конкурентноспособная, все зависит только от вас, кто в БС хорошо работает, тот в БС хорошо получает!

Плохо добираться до офиса на общественном транспорте, но через год работы, я приобрел авто и проблема решилась.

# Дарья2015-04-09 14:43:23
Отвратительная контора! Рабочее место ужасное, все сидят друг на дружке, перспективы только на словах, денежной мотивации ни какой!!! Нормальные люди идут работать для того чтобы зарабатывать деньги, а не просиживать жопу получая копейки. Обучение, да, есть, но оно полезно только на этом месте работы и то не всегда.Контра находиться у черта на куличиках, нормально не доберешься. Все положительные отзывы о этой конторе здесь, это СаМоРеКлАмААААА!!! Потому что все кто реально работал в Браво Софт знают какая это ЖОПА!!!