Отзыв о компании WEBMASTERS FORGE LTD
Добавлен: 23:50 09.03.2015

Регионы работы: Киев, Запорожье, Мариуполь
Телефоны: +359876765457

Описание деятельности:  Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Никнейм: Артем Паламарчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ

Скорее всего компания занимается разводом тех, кто ищет работу. Подавался на вакансию PHP программиста, успешно выполнил тестовое задание, но получил неодобрение. Чтобы не быть голословным, привожу адрес своего сайта: http://lovesite.esy.es Прилично выполнена работа, очень грамотно и корректно выполнена валидация и верификация, однако в отзыве не сказано и слова о недостатках( кроме того, что они есть). О наплевательском отношении свидетельствует и то, что проверяющие скорее всего даже не вводили никаких данных, о чем свидетельствует отсутствие новых записей в бд. Поэтому советую не тратиться на эту разводку.

# Артем Паламарчук2015-06-06 03:38:42
Покажи, товарищ (Петр, Павел), что у вас(если, конечно у вас лучше).
# Петр2015-04-23 17:48:27
Почему твой сайт дергается как алкаш? Почему не по центру? Где превю изображения?
Ваша ссылка на страницу: ссылка - это пиздец товарищи.
Код - жопа полная.
Если ты будешь говорить людям, что тут все грамотно - будешь и дальше безработным.
# Павел2015-04-23 17:40:21
"успешно выполнил тестовое задание", "очень грамотно и корректно выполнена валидация и верификация" - хахаххаах, ну ты загнал. Такой ГОВНОКОДИЩЕ еще поискать надо
# программист2015-04-01 18:30:47
jQuery — библиотека JavaScript , те Артём всё же нарушил правила.
НО я думаю что это всего лиш придирка к Артёму, если он нармально использует библиотеку то и в остальном тоже будет писать нормально. Так что они просто несмогли продать это на фрилансе и от морозились .
# Артем Паламарчук2015-03-15 07:04:27
После всего этого хочется еще услышать от кандидата, что его взяли на работу и еще что у него что-то лучше получилось. Что касается JQUERY+ UI, то это всего лишь вспомогательная библиотека для повышения солидности разработки, которая ни в коем случае не привязана ни к какому фреймворку. Ограничения касаются лишь использования фреймвоков. Поэтому считаю такую критику неконструктивной.
# Кандидат2015-03-11 19:00:17
День добрый, Артём! Тоже вот мне прислали это же тестовое задание - ну судя по ссылке, что вы сбросили, то вы нарушили один из пунктов ТЗ - не использовать сторонние фреймворки и библиотеки... вроде такой пункт я прочитал в своём, а у вас на сайте прикручен JQuery + UI, это что я бегло увидел... Тоже не хочется время тратить зря.