Отзыв о компании Полтава
Добавлен: 00:44 27.01.2011
Другие названия: ЧП "КАИ Еврорембудсервис" ПП"КАІ Єврорембудсервіс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0532 612059

Описание деятельности:  кидалово заказчиков, поставщиков, рабочих и специалистов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

НЕТ

кидает народ кто видет не идите работать к нему КИДАЛОВО УЖАСНОЕ

# аноним2013-04-07 16:08:06
Андрей, если Вы человек без собственного достоинства и уважения к своей профессиональной деятельности, а в простонароде "ЛОХ" опровергать данную информацию можете сколько угодно, неважно от кого она исходит - аноним или назваться каким то именем. В отзыве наемные сотрудники видят предостережение от данного работодателя. А проверить эту информацию это уж их дело. Если Вам уж так интересна работа в данной конторке, так пожалуйста - г.Полтава к г-ну Ковалю, я думаю после парочки обманов у Вас измениться мнение и не нужно будет подтверждать информацию.
# Андрей2013-01-17 00:01:49
Ребята если всё так плохо почему пишите как аноним? Напишите конкретную информацию кто Вы и кем работали, а так можно о каждом кто не понравился написать что должен 1000000$ и вообще полное г....... Просто я сам был работодателем и тоже знаю разные стороны и руководителя и сотрудников, и знаю что не всегда всё так чисто, со стороны самих работников...
# аноним2012-02-29 03:22:41
можно верить отзыву 100%,сам работал в етой фирме.Кидалово полное причем кидает что работяг,что мастеров с прорабами.Никакого уважения к рабочим,полная задолженность по зароботной плате,и если человек увольняется то спокойно может попрощатся со своими расчетными.На данный момент на фирме работает официально человека 4!!!!!!!Так что кто увидит ети отзывы верьте-проверено на своей шкуре,верте ето не чорный пиар.Етот отзыв для работяг1000 раз подумайте прежде чем придете устраиватся в ету ШАРАГУ