Отзыв о компании ООО Атум
Добавлен: 11:21 09.03.2015

Регионы работы: Омск
Телефоны: 83812505564

Описание деятельности:  Типа трудоустраивают

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

НЕТ

Пользуются тем, что каждый нормальный мужик хочет достойно зарабатывать, дают объявление с зарплатой оч. высокой, при собеседовании зарплата становится ниже, но все равно оч. приличная, вешают лапшу на уши, даже в запасе для неверующего Фомы есть мужичонки ряженые, которые изображают послов от благодарной , шоколадно устроенной на работу бригады, с тортиком. Только есть нюанс, нужны деньги на билет в размере 50%, т.е. 2000 рубликов, деньги даже через 5 минут после подписания договора не отдают, уговаривают. "бригада" с тортом подтягивается и заверяют, что все у них замечательно... Мой муж тоже попался на эту удочку, деньги отдал, договор подписал, принес мне, я дар речи сразу потеряла. Через 2 дня до него дошло, что его обманули, сразу - то меня слушать не хотел, вот так мы подарили 2000 какой - то бабе, которая даже и писать толком не умеет. Телефон в договоре в шапке стоит один,он кстати на самом деле сотовый, для связи другой записан, а на АВИТО вообще куча их объявлений и номера телефонов все разные. Адрес опять же стоит Омск, ул. Лермонтова 63,оф.311, прием ведут на Богдана Хмельницкого 232а, на Шебалдина тоже их шарашка. Так что, люди добрые, вывод у меня один - за работу должны платить ВАМ, а не ВЫ ИМ. НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ НА СЛОВО, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО БЕЗДУМНО.