Отзыв о компании НеоАрт
Добавлен: 17:25 08.03.2015
Другие названия: Она же "Багетные поставки", она же "Багетное ремесло"
Сайт:  neoart.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа багета

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон не знаю

Рабочие место не оборудовано, выбор багета не большой, образцы разваливались, багеты и рамы нарезались там где принимается заказа. Был риск, что багетные палки свалятся тебе на голову. Стекло и пластик нарезались в другом месте и не всегда во время. Менеджеру отдела было все равно, на предложения реорганизации ответ был один: "нет возможности". З.п. делиться на белую и так называемую бонусную, итого 30 тыс. руб. З.п. и условия труда- желают лучшего. Уволилась по собственному желанию. Свои обещанные получала в течении месяца. Бухгалтер выдала мне расчет, когда я спросила где остальная сумма, она округлила глаза, затем мне сказали, что бонусную часть денег народ получает позже. ?! Прихожу позже, опять не все, оказалось вместо 11 часов в день посчитали 10. Я пожелала изложить свои претензии в письменной форма. Вот я и познакомилась с целыми двумя начальниками, которые вежливо извинились. И после некоторого стечения времени и нескольких звонков к ним, я получила свои кровные. Ошибка?! Почему не в мою пользу? К сведенью, моя напарница получила еще меньше. Не даром, они в договоре обязывают сотрудников не разглашать размеры своей з.п. Не приятный эпизод в моей трудовой биографии.

# бывший работник склада2015-10-28 18:50:00
Не понятно, кто писал этот отзыв??? Наверно тот, кому никогда и нигде ничего не нравится. На сколько я помню, заказы принимались на втором этаже, а исполняли их на первом. Откуда же должны упасть "багетные палки"??? Потому что написано, ощущение что в компании не работали. А по поводу зарплаты... Не было ни одного случая, чтобы ее задержали.
# Ванек2015-03-25 17:28:40
Плюсую,согласен.Банда брехунов и сволочей.А еще каждый год меняют название фирмы,бегают от налогов.Не ходите туда работать,кинут однозначно!