Отзыв о компании NODUS
Добавлен: 22:14 07.03.2015
Другие названия: Нодус

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работает в сфере распространения финансовых продуктов

Никнейм: Олерька Оленька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бесплатная маршрутка от метро Автозаводская до ТЦ Панда Сити.

Размещена вакансия: контролер. В разделе административный персонал. ЗП - 50 000руб. Требований- никаких. Звоню, интересуюсь.
Сразу назначают встречу аж в два возможных промежутка времени! Прямо сегодня. Интересуюсь, в чем состоит работа, какая отрасль. Отвечают: вы приходите на предприятие, проверяете наличие ОБЯЗАТЕЛЬНОГО документа, если его нет, сами выписываете. Все! Зарплата у вас строго 50 000. И строго без продаж, это собеседница подчеркнула.
Приезжаю. Офис завален книгами по НЛП, продажам и млм-сетям. Из предыдущего разговора: строго без продаж...где-то ложь...Собеседует меня молодой человек, и раскрывает карты - ходить нужно по фирмам и подписывать людей в НПФ, негосударственный пенсионный фонд то есть. Их пенсионные накапления туда переводить. Оплата- за число подписаных. Явная ложь(...ваша зп 50 000 и всё- по телефону). В конце молчел заикнулся о "карьерном росте" вы открывете ИП(то есть отвечаете ВСЕМ своим имуществом), набираете команду, и развиваете свою сеть. Так расслабился, что карты выложил(торговая сеть, а вернее сеть обмана с пенсиооными накоплениями граждан -вот суть работы).
Я, конечно не в лучшем положении сейчас, однако не в столь отчаином, чтобы просто обманывать людей.
Уже дома полезла в инет -никакой полис НПФ необязательный, строго н выбор граждан. Ну, и это ложью оказалось.

# ульяна2015-07-09 01:00:00
Тоже была ра сьбесебовании, не впечатбило
# Алексей2015-06-06 15:28:01
Выше автор написал про обманывать людей. Так в чем там обман? Вы сами сначала вникните в суть реформы, а потом уже обвиняйте людей в обмане! Работал там некоторое время, ушел по личным обстоятельствам. Компания хорошая, все нравилось.