Отзыв о компании АБН-Консалт
Сайт:  abn-consult.ru
Эл. почта: info@abn-consult.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: (499)3220622

Описание деятельности:  АБН-Консалт работает в сфере обслуживания частных и юридических лиц: независимая оценка активов компаний, недвижимости, оборудования и т.д.; проведение автоэкспертизы. В компании АБН-Консалт, приглашает на работу молодых специалистов. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и работать в динамично...

Никнейм: Алексей Гарбулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Дружная компания, всем по 20-25 лет, добрые начальники
На собеседовании рассказывают как тут прекрасно
Для первой работы, на 2-3 месяца - сойдет

Прочитал прошлые отзывы: всё правда! Серая зарплата, непонятные штрафы, огромные задержки по выплате. Деньги платят не регулярно и непонятными частями. Могут одним заплатить на этой неделе другим на следующей. Про отпуск, когда заякнулся, сказали сейчас нельзя. Через 3 месяца опять было нельзя, так как много работы перед новым годом. А потом отправили в отпуск за свой счет.
В общем не советую связываться с этой шаражкиной конторой. Ибо директоров нет, есть только прямой начальник моего возраста, который ничего не решает. Бухгалтера нет, коснись что - ничего не докажете. Трудовую отдали через месяц!!! После ухода.

# Марина2015-10-21 14:36:00
Уважаемый Роман! Спасибо за отзыв. Компания АБН-Консалт, делает все возможное что бы стать лучше, а так же, что бы сотрудники чувствовали себя комфортно и были довольны!
С Уважением команда АБН-Консалт!
# Роман2015-10-06 07:05:00
Сейчас уже не все так плохо. Стало лучше.
# Марина2015-08-11 20:51:00
Уважаемый Алексей Гарбулин!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании АБН-Консалт. Большая часть отрицательных фактов, указанных Вами, не соответствует действительности. Так как мы заинтересованы в размещении достоверной информации о нашей компании, я готова провести с Вами встречу, для выяснения всех подробностей.
Связаться можно по телефону: 8-800-700-44-15 ,контактное лицо: руководитель Департамента маркетинга и PR Удалова Марина
# Максим2015-03-10 12:32:13
Со мной поступили так же
# Пётр Петренко2015-03-07 14:12:33
Крайне слабая кадровая служба, невнятная кадровая политика и пренебрежительное отношение к рядовому персоналу.
Неспособность руководства принимать решения, зато пафоса хоть отбавляй, неумелый менеджмент дополняемый разгильдяйской горизонтальной структурой управления (нет четкой иерархии, должностные обязанности размыты, управление без стратегии в угоду текущему моменту).
Незнание законов,