Отзыв о компании ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад
Добавлен: 00:48 07.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

В настоящее время трудно найти.

Зарплата снижена до невозможно низкого уровня. Отличная техника превращена в недвижимость,как после Курской дуги.ремонта практически нет. Одни обещания. Куча дебильных,абсолютно не нужных требований,в большинстве случаев даже смешных откровенно.Вместо того что бы как то стараться поддерживать зарплату издается указ-в связи с низкой зарплатой,участилось воровство.сменным мастерам предписано проверять багажники машин работников! Вот такой указ. Рабочий коллектив в целом весьма и весьма неплохой.Чего никак нельзя сказать о"спецах" из офиса.Там сидят такие мегасупер спецы,что даже не представляют как выглядит работа той организации где они руководить взялись.Их реально возят на экскурсии и показывают как , что и где работает! Много высококлассных специалистов,но даже их не пытаются как то удерживать. На все вопросы ответ-никто не держит.У нас типа очередь из желающих работать тут.На деле зачастую приходят спецы мега спецовые,в первую же смену косячат или губят дорогущую технику и благополучно сваливают. Зато бумажек,журналов разных! А сколько надо подписей поставить придя только на работу! Всякие там поп звезды отдыхают! они столько автографов за всю жизнь не дадут. В общем не нужно в данное время идти работать в данную контору.Вообще. Если только от полной безнадеги.

# Елена2015-06-02 02:59:17
Обращаюсь к предыдущему оратору Земеля, автор отзыва и не писал о задержке зп, компания такого уровня задерживать зп себе просто не позволит, так как это прямое нарушение закона.
С тем, что зарплата, мягко говоря, снижена до невозможного уровня согласна. А вы что сравниваете с зарплатами гастрбайтеров-строителей, когда говорите про среднюю зп по Санкт-Петербургу в данной отрасли?)) Извините, человек со образованием и с опытом хочет получать соответствующую зп.
Про офис и про "спецов" согласна.
Людей не ценят и разбрасываются тоже согласна.
# аноним2015-04-25 21:02:40
Всё правильно написано и про офис и про "спецов".
# Земеля2015-04-02 11:43:53
Не согласен с отзывом, зарплата без задержек, своевременно, касаемо низкая, вы не получали низкую зарплату, средняя по Санкт-Петербургу, работаю в данной организации сейчас, у нас перечисленного выше нет, возможно вы работаете в другом подразделении