Отзыв о компании ооо евразия карго экспресс
Добавлен: 22:50 06.03.2015

Описание деятельности:  грузоперевзки москва и россия

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2015

плюсов нет

все что писали и будут писать - все правда. зарплату задерживают на 2-3 месяца .два месяца испытательный срок за это время за работу не платят !!!! очень много рейсов, которые просто бесплатны .работаешь на износ сутками !!! приехал из рейса тутже звонок, езжай в другой рейс, начинаешь говорить что устал, тебе сразу надо !!!.А зарплаты НЕТ.!! не связывайтесь с ними.

# Цветков Дмитрий2015-05-21 17:36:37
Читали всем коллективом и удивились. Наверное только этому "АНОНИМУ" так платят и именно только к нему такое отношение, т.к. увольнялся только один и мы понимаем кто это и почему он так "обиженно" пишет. Зарплата через месяц, как и везде, отпускные платят, сами просим добавлять нам рейсов, чтобы больше заработать, насильно никто не гонит. За все рейсы, начиная с первого мы все получили деньги. А этот с позволения сказать ГРАЖДАНИН даже склад погрузки, стоящий на дороге умудрялся искать несколько часов, не говоря уже о том, что ему нужно было отдыхать 20 часов, а работать 4 часа. Судите сами, ищите сами, но нам все подходит и работаем не первый год. А таких лодырей как "автор" предыдущего письма никому не пожелаем.