Отзыв о компании Мир стекла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mirstekla.net
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 265-59-95 +7 (846) 243-29-59

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж изделий из стекла

Никнейм: Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Вы знаете, не нашлось таких!

Имел глупость попасть в эту контору, условия были заманчивые, но на деле, как обычно, все не так. Постоянно в сети висит объявление о найме монтажников, контактный номер 89277339784 Алексей Гусев, набирает и в дальнейшем эксплуатирует монтажников. Личность довольно скользская,врет постоянно, исполнитей за людей не считает,в случае не стандартной ситуации прячет голову в песок. Заставляют работать с 8 утра и до позднего вечера( 20-22ч. ) выходной только воскресенье, первое, что должно насторожить, так это не официальное трудоустройство, чему есть вполне логичное объяснение- монтажники там расходный материал, месяц,два, максимум три, больше люди не выдерживают и бегут от туда, бегут кстати,не получив деньги за многие объекты! По поводы денег, ситуация тоже странная, вроде бы заказы миллионные поступают,хотя от монтажников суммы скрывают, иногда можно узнать на прямую у заказчиков в момент монтажа, что я не однократно делал, монтажнику идет 10% от общей суммы. В офисе предлагают смотреть бумаги, но, предполагаю, суммы там занижены! Постоянно задержки выплат, доходило до 2-х недель, аргументируют отсутствием наличных, хотя ни к одному объекту не притронуться без почти полной предоплаты. Наблюдал случай- заказчик оплатил 600 т.р., его динамили почти год, потом галопом все делали,естественно монтажников смешали с грязью, обматерили и унизили! Хотя вины их в этом точно ни какой нет, директор всей этой замечательной конторы- Дербин, иногда кажется просто неадекватный человек! Собственно как то так, ребят, обходите сторой эту конторку, и те,у кого возникнет желание там что либо заказать, и те, кто решит туда трудоустроиться!

# Заказчик2012-11-08 11:26:59
Полностью согласен с комментариями Монтажника. Имел неносторожность заказать у них стеклянную конструкцию. Так вот, врут там все начиная с менеджера и заканчивая директором. На замер ехали неделю. Мало того, что сроки в догворе не разумные (30 календарных дней), 100% предоплата, так они еще и в эти сроки не могут уложиться. Чтоб дозвониться в конткру приходится прибегать к хитрстям, всё время звонить с разных номеров, чтоб хоть трубку брали. Никогда не перезванивают, хоть и обещают. С горем пополам привезли одну из двух конструкций, так она по размерам не подошла, как мерели не понятно. Вторую везут уже неделю, и каждый день одно и тоже. На вопрос:" Выехали ли к нам?" - всегда один ответ :" Уже едут". И так они едут уже неделю, дождемся ли? Так что обходите стороной эту фирму, чтоб не тратить свои нервы и деньги.
# Михаил2011-12-27 16:33:41
Полностью согласен!!! Сейчас один случай из миллиона нормальная работа, а все остальные такие как было описано выше!!!