Отзыв о компании ГРУППА Парфюм
Добавлен: 21:01 06.03.2015
Другие названия: ЗАО "ПАРФЮМ"
Сайт:  parfum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля: бытовая химия, косметика, парфюмерия, продукты, корма для животных

Никнейм: Стас Россиянин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Более менее приличная рем.зона.

Обман с самого начала в объявлении о вакансиях компании--врут .На постоянных районах и точках работают или блатные или те,кто отработал лет по 8-10(их очень мало)В основном пенсионного или предпенсионного возраста .Воровство в компании возведено в ранг ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ. Воруют и водители,т.к их к этому понуждают штрафами за якобы недостачу товара.Всё организовано так ,чтобы минимизировать контроль за наличием товара в коробках при погрузке.Если захочешь проверить-всё равно огребёшь проблем,т.к это очень длительный процесс и в итоге срыв поставки в срок--попадос на деньги.Поедешь без проверки--зачастую тоже попадос-т.к в коробках при сдаче очень часто нехватка товара.Вобщем контора геморр!!

# Иванов Владимир Николаевич2015-04-20 23:35:29
Стас россиянин написал правду,Сам из-за воровства уволился.Противно стало,когда тебя изначально считают вором или понуждают к этому.Большинство водителей и воруют при случаях ,когда на складах ошибаются и товар по ошибке оказывается с излишком--такое только я дурак возвращал.Но меня уже переделывать поздно-мне почти 59 и таким я останусь.